Home » Ужасающая игра Scorn, вдохновленная пришельцами, вышла на PlayStation 5

Ужасающая игра Scorn, вдохновленная пришельцами, вышла на PlayStation 5

Версия ужасающей игры ужасов для PS5 поступила в PlayStation Store Презрениекоторый вдохновлен культовым фильмом «Чужой» HR Гигера. На ПК и Xbox Series X/S игра довольно успешна, а игроки и журналисты хвалят отвратительных монстров, странное окружение и нетрадиционное оружие.

Сербская студия Ebb Software запустила Scorn в разрешении 4K со скоростью 60 кадров в секунду на PlayStation 5. Также использует возможности контроллера DualSense, где тактильный отклик призван углубить погружение игрока в этот мир. Это в нем история, рассказанная через окружение, без устного диалога. Адаптивные триггеры позволяют оружию и инструментам иметь разный вес. Световая полоса контроллера, в свою очередь, показывает, сколько здоровья у игрока, и меняет цвет в «подходящих ситуациях».

Презрение имеет Чешские субтитры. Он продается в PS Store за 949 крон. Год назад Вацлаву нравилось играть в Scorn, хотя он он жаловался к худшему геймплею и искусственному интеллекту врагов. Атмосфера компенсировала недостатки:

“Scorn – фильм ужасов, как никогда раньше. Создателям удалось создать игру, в которой не акцентируется внимание на геймплее, а все подчинено впечатлению от него. Атмосфера тягостная и зачастую неприятная, но, возможно, именно эти элементы и отталкивают название вперед. Худший геймплей сохраняет красивую графику, неповторимое ощущение от игры и тревожный саундтрек».

2023-10-08 09:29:02


1696816874
#Ужасающая #игра #Scorn #вдохновленная #пришельцами #вышла #на #PlayStation

Read more:  Террелл блистает в нулевой по счету битве на Сокктоберфесте с Миннесотой

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.