Home » «Ужасающий упадок» в сфере здравоохранения британских детей ━ The European Conservative

«Ужасающий упадок» в сфере здравоохранения британских детей ━ The European Conservative

Согласно новому отчету, все большее число британских детей в возрасте пяти лет и младше страдают от ожирения, кариеса и проблем с психическим здоровьем. Об этом сообщила благотворительная организация Family Education Trust. Европейский консерватор что ряд этих проблем «непосредственно вызваны» распадом семьи, и раскритиковал правительство за то, что оно борется с «симптомами» этого упадка, а не с причиной.

Авторы отчета, опубликованного Академией медицинских наук в понедельник, заявили, что «здоровье в ранние годы… формирует основу психического и физического здоровья и благополучия на протяжении всей остальной жизни», однако чиновники не осознают его важности, имея в виду «Здоровье в первые годы находится под серьезной угрозой». Некоторые из основных выводов статьи заключаются в том, что

  • Уровень выживаемости младенцев застопорился и сейчас хуже, чем в 60% других стран ОЭСР;
  • Более одной пятой пятилетних детей имеют избыточный вес или страдают ожирением, и это число растет;
  • Каждый четвертый также страдает от кариеса, который можно предотвратить, поэтому удаление зубов является основной причиной госпитализации детей; и
  • Требования к все услуги по охране детского психического здоровья расширяются.

Ничто из этого не ново. Интересующиеся уже некоторое время знают о том, что школы нанимают «профессиональных сменщиков подгузников», где дети не обучены родителями, а также «надзирателей» по чистке зубов, где родители «не осознают, что им нужно» чистить зубы своему ребенку. или, возможно, даже наливают газированные напитки в детские бутылочки — все это указывает на класс родителей, который забывает, как заботиться о своих детенышах. Как показывает этот отчет, симптомы этого становятся все более и более очевидными.

Люси Марш из Фонда семейного образования рассказала Европейский консерватор что многие из проблем, поднятых в новом докладе, «напрямую вызваны распадом стабильных семей», объясняя это тем, что

Уровень браков находится на рекордно низком уровне, и многие дети не живут с обоими родителями. Рост числа семей с одним родителем вносит огромный вклад в детскую бедность и плохие результаты для детей.

Она добавила, что цифры ясно показывают, что необходимо «обновить внимание к семье и родительским навыкам в Великобритании». Вместо этого «правительство предлагает способы борьбы с симптомами ухудшения физического и психического здоровья детей», например, путем снижения уровня сахара в детском питании и финансирования детских спортивных мероприятий, «вместо того, чтобы бороться с причиной».

Фонд особенно критиковал правительство Консервативной партии и ее лейбористскую оппозицию за то, что они стимулировали молодых матерей возвращаться на работу, передавая своих детей незнакомцам. Марш сказал:

Мы знаем, что возраст 0–5 лет имеет решающее значение для развития ребенка, поэтому правительство должно сосредоточиться на том, чтобы помочь родителям уделять приоритетное внимание воспитанию собственных детей, а не заставлять матерей работать и позволять конвейеру незнакомцев заботиться о своих детях в группе. параметры ухода за детьми.

Отсутствие привязанности к матерям вызывает долгосрочные эмоциональные проблемы у маленьких детей, которые основные политические партии усугубляют, продвигая субсидируемые государством детские сады для младенцев, а не помогая матерям дольше оставаться дома.

В то время как Консервативная и Лейбористская партии потеряли интерес к защите семьи, Марш настаивал на том, что «единственный способ действительно добиться долгосрочных изменений — это сделать приоритетом брак и помочь матерям и отцам оставаться вместе и уделять приоритетное внимание своим детям».

Read more:  Сет Карри надеется быть готовым к первому матчу Нетс на фоне неопределенной реабилитации

2024-02-06 07:02:21


1707204570
#Ужасающий #упадок #сфере #здравоохранения #британских #детей #European #Conservative

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.