Home » Ужасная травма ноги: Блейк Уиллер покидает игру против «Хабс»

Ужасная травма ноги: Блейк Уиллер покидает игру против «Хабс»

Сегодня вечером «Канадиенс» встретятся в Мэдисон-Сквер-Гарден, чтобы сразиться с «Нью-Йорк Рейнджерс».

И хотя нас ждал очень хороший первый период хоккея… это была довольно серьезная травма, которая, к сожалению, бросилась в глаза, поскольку Блейк Уиллер получил серьезную травму ноги.

Вероятно, речь идет о травме колена… но ему потребовались все силы, чтобы выбраться со льда.

В этом эпизоде ​​ему нужна была помощь, чтобы выйти из игры, и вместо того, чтобы идти в раздевалку «Рейнджерс», его направили к ближайшему выходу, ведущему в раздевалку «Триколора».

За окном картины его ждали носилки, и хорошо, что они были там, потому что Уиллеру они очень были нужны. Видеть, как он совершенно не может переносить вес на ногу, очень тревожно.

Конечно, это мало чем отличается от травм, полученных Рафаэлем Харви-Пинаром и Михаилом Сергачевым (который, кстати, тоже получил травму именно на этом льду) за последние десять дней или около того. Опять же, именно нога игрока совершает леденящее кровь движение, и мы надеемся ради Уиллера, что он избежал худшего.

Мы надеемся, что это будет больше похоже на RHP (4-6 недель), чем на Сергачева, который, скорее всего, будет отсутствовать надолго.

Мы будем следить за этим, но это еще одна ужасная травма ноги, которая привлекает все внимание в НХЛ.

Read more:  Как смотреть «Сакраменто Кингз» против «Индианы Пэйсерс»: телеканал, информация о прямой трансляции НБА, время начала

Треть за десять дней — это довольно существенно.

Расширение

Джейден Страбл ни в коей мере не виноват в этой ситуации: это был несчастный случай, как и в случае с Алексисом Лафреньером и Жоэлем Армией, когда в последние дни произошли еще две подобные травмы.

Браво «Рейнджерс» за то, что они поняли ситуацию и не послали парня сбросить перчатки со Штрубла из-за «кодекса».


2024-02-15 19:47:02


1708045364
#Ужасная #травма #ноги #Блейк #Уиллер #покидает #игру #против #Хабс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.