Home » Ужасы Дэниела Джонса в прайм-тайм продолжаются против Сихокс: Джайентс QB с худшим результатом при свете с 1970 года

Дейон Сандерс, также известный как «Прайм-Тайм», покорил спортивную нацию в качестве главного тренера Колорадо. Это прозвище не для всех. А именно, Дэниел Джонс. QB, ласково известный как «Дэнни Даймс», вероятно, не будет касаться прозвища «Прайм-тайм» в ближайшее время.

Джонс и Гиганты принимал «Сихокс» в центре внимания всей страны на «Monday Night Football». Джонс вошел с результатом 1–11 за свою карьеру в прайм-тайм, худший результат среди всех QB, имеющих как минимум 10 стартов с 1970 года. Второй худший результат? Энди Далтон. Хуже того: дела Джонса и G-Men на четвертой неделе не улучшились. Вот обновленный взгляд на его рекорд: Сиэтл готов обеспечить убедительную победу:

.231

Единственная победа Джонса в прайм-тайм была над Командиры в декабре прошлого года: победа со счетом 20-12, которая закончилась сомнительным неколлом – потенциальная помеха при пасе Гигантам в зачетной зоне на четвертом месте, а Командиры стремились сравнять счет.

Эта победа прервала серию поражений Джонса из девяти игр в прайм-тайм перед началом его карьеры. Об этом также давно забыли, особенно после того, как «Джайентс» открыли сезон позорным поражением в 40 очков в «Sunday Night Football» против команды Ковбои.

2023 год Сихокс Проигрыш со счетом 21
Read more:  Протестующие маршируют против экономических реформ Милея – DW – 27.12.2023

Любой апологет Дэниела Джонса мог бы указать на тот факт, что от «Джайентс» не ожидалось, что они выиграют многие из этих игр. Они были аутсайдерами по ставкам в 11 из 12 его стартов в прайм-тайм. Вы не можете ожидать от него побед в таких ситуациях. Большую часть своей карьеры, вплоть до прошлого года, он играл в проигрышной команде, и на национальном телевидении его часто встречали с гораздо более сильным соперником.

Там есть доля правды. Однако мой контраргумент: показатели Джонса в этих ситуациях не помогают его делу. На его счету 12 передач тачдауна и 17 перехватов в 13 стартах в прайм-тайм по сравнению с 50 тачдаунами и 22 перехватами во всех других играх.

6,9

Понедельник мог стать для Джонса лучшим шансом положить конец своим ужасам в прайм-тайм, поскольку в этом сезоне «Сихокс» засветились QB соперника. Так продолжалось до матча в понедельник, когда защита Сиэтла снова и снова (и снова) увольняла его.

Положительный момент: Джонс доказал, что он может быть своего рода группой из одного человека на второй неделе. Он стал первым игроком в истории «Джайентс», сделавшим 250 пасовых ярдов, 50 ярдов быстрого паса, два паса тачдауна и быстрый тачдаун за игру, и он сделал это только во втором тайме. Майкл Вик (2010 год в Вашингтоне) был единственным квотербеком, у которого был такой полузащитник с 2000 года. Это действительно впечатляет, даже если это было против Кардиналы. Но в остальном это было кошмарное начало сезона для Джонса и будущих гигантов 1-3.

Read more:  Джейсон Хейворд из «Доджерс» благодарен за то, что играет на «Ригли Филд»

Джонс получит свой следующий шанс изменить повествование в прайм-тайм 15 октября, против Биллс.