Home » Узнайте все о международном сотрудничестве благодаря Caritas

Узнайте все о международном сотрудничестве благодаря Caritas

Люксембургский фонд только что опубликовал брошюру, в которой рассматриваются все аспекты международного сотрудничества и связанные с ним проблемы.

Что такое международное сотрудничество? Что такое девелоперский проект? Для чего используется официальная помощь в целях развития? Действительно ли глобальное потепление на 2°C что-то меняет? И почему голод по-прежнему является серьезной проблемой в мире и почему некоторые страны по-прежнему будут бедными в 2023 году? Чтобы ответить на многие вопросы граждан по этим темам, представляющим общий интерес, которые не всегда доступны, Каритас Люксембург только что выпустила брошюру «Сотрудничество в целях развития: 40 ответов на основные вопросы».

Эта брошюра, специально разработанная для широкой публики, содержит информацию об основах международного сотрудничества, бедности в мире, пользе государственной помощи в целях развития, роли неправительственных организаций, согласованности политики, контексте Люксембурга, а также по более широким темам, таким как миграция и финансы, отвечая на самые частые вопросы, задаваемые в гражданской жизни и в политическом мире. Источник конкретной и доступной информации, чтобы лучше понять проблемы нашего времени.

Брошюру можно бесплатно скачать с сайта caritas.lu.

2023-07-04 17:04:03

#Узнайте #все #международном #сотрудничестве #благодаря #Caritas

Read more:  СРОЧНЫЕ НОВОСТИ Определяются соперники сборной на ЕВРО-2024! В какое время розыгрыш?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.