Home » узнайте, где получить его менее чем за 710 евро без мобильного плана

узнайте, где получить его менее чем за 710 евро без мобильного плана

Samsung Galaxy Z Flip4 представляет собой складной смартфон с двумя экранами. В закрытом состоянии этот телефон предлагает 1,9-дюймовый OLED-экран с разрешением 512 x 260 пикселей для доступа к определенной информации. После открытия Samsung Galaxy Z Flip4 показывает большой 6,7-дюймовый OLED-экран с технологией Dynamic AMOLED 2x и разрешением Full HD+ 2640 x 1080 пикселей. Частота обновления 120 Гц обеспечивает плавность программ. Складной терминал Samsung оснащен восьмиъядерным процессором, 8 ГБ оперативной памяти и объемом памяти 256 ГБ, на этом устройстве можно принимать 5G. Фронтальная камера 10 Мп позволяет делать детализированные селфи, а двойная задняя камера 12 + 12 Мп дает возможность менять точки зрения. Samsung Galaxy Z Flip4 поставляется с большой батареей емкостью 3700 мАч, обеспечивающей длительное время автономной работы.

Rakuten снижает цены на Samsung Galaxy Z Flip4 к Рождеству

На Rakuten Samsung Galaxy Z Flip4 продается по сниженной цене благодаря двойному хорошему плану. В дополнение к немедленной скидке -38% промокод Rakuten экономит дополнительные 10 евро. С промо-кодом RAKUTEN10 Samsung Galaxy Z Flip4 продается по цене 709,99 евро вместо 1169 евро на сайте электронной коммерции. Это ограниченное по времени предложение является специальным рождественским предложением. И это еще не все, так как участники Club R могут вернуть 35,5 евро очков Rakuten за покупку этой модели. Эти RP будут потрачены на ваши будущие покупки на торговой площадке. Стать членом Club R можно бесплатно и ни к чему не обязывает. Эта дешевая сделка с Samsung Galaxy Z Flip4 предлагается профессиональным розничным продавцом IOS и Android, который предоставляет 2-летнюю гарантию реселлера. Пользуясь его услугами, вы получаете бесплатную доставку и гарантированную доставку до Рождества.

Нажмите здесь, чтобы воспользоваться предложением Samsung Galaxy Z Flip4 на Rakuten

>> Читать также: Лучшие услуги Amazon бесплатны до Рождества с этим хорошим планом

Read more:  Новые жалобы побудили NHTSA провести расследование по отзыву Ford Mach-E 2022 года.

Товары, выбранные выше, могут быть предметом вознаграждения от наших партнеров. Предлагаемые цены являются ориентировочными и могут варьироваться.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.