Home » Узнайте, какая актриса является бывшей няней Блейк Лайвли

Узнайте, какая актриса является бывшей няней Блейк Лайвли

Блейк Лайвли приветствует ребенка № 4 с Райаном Рейнольдсом

У Сплетницы ничего нет Тамала Джонс.

В конце концов, Замок квасцы привыкли нянчиться Блейк Лайвли когда актриса еще росла в своих дорожных штанах, Тамала рассказала во время своего последнего появления Шоу Тамрон Холл.

«Короче говоря, я ходил на множество уроков актерского мастерства, и это было по совету [actress] Тиша Кэмпбеллмама», — вспоминает она в кратком обзоре дневного ток-шоу от 24 марта, опубликованном Развлечения сегодня вечером. «Я встретил представителя, который хотел немного попробовать меня, [and] сказал мне: «Я собираюсь отправить тебя на прослушивание». И этот человек познакомил меня с родителями Блейк Лайвли».

В то время, Элейн и Эрни Лайвли вдобавок к своей процветающей карьере в Голливуде руководила актерской школой. По словам 48-летнего актера, познакомившись с Тамалой, пара помогла ей сделать профессиональные снимки в голову и записалась на уроки актерского мастерства.

«Когда они стали менеджерами, я уже ходила в их актерскую школу и присматривала за Блейком, потому что не могла себе этого позволить», — продолжила Тамала. «Иногда моя мама пекла для них товары, если у них была большая вечеринка».

Read more:  Сообщается, что российский оппонент Алексей Навальный находится в колонии в Арктике.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.