Home » «Уизардс», пострадавшие от травмы, не могут сравниться с «Селтикс» в гостях.

«Уизардс», пострадавшие от травмы, не могут сравниться с «Селтикс» в гостях.

После этих выходных «Вашингтон Уизардс», возможно, захотят поговорить с составителями расписания НБА. Заставить команду сыграть подряд с «Чикаго Буллз» и «Бостон Селтикс» в конце недельной поездки в выходные, посвященные Дню Святого Патрика — празднику, который, возможно, отмечается в Чикаго и Бостоне больше, чем в любом другом крупном городе США. — чувствовал себя немного за пределами приличия.

Уже вторую игру подрядИзмученные травмами «Уизардс» выглянули в море зелени и ушли с таким же результатом, проиграв «Селтикс» со счетом 130–104, состав которых был заполнен игроками, которые обычно сидят в конце скамейки запасных.

Никого не удивляя, что «Волшебники» (11-57) волшебным образом не вернулись в полную силу во вторую ночь подряд. Вместо этого они пошли в другом направлении, добавив Билала Кулибали (запястье) и Кайла Кузму (плечо) к длинному отчету о травмах, в который уже вошли Дени Авдия (колено), Марвин Бэгли III (спина), Тайс Джонс (спина), Лэндри Шамет (икра). ) и Исайя Ливерс (бедро). Проблема Кузьмы заключалась в боли в плече, а Кулибали в субботней игре получил ушиб запястья.

Они добавили еще одно имя в список, когда запасной бигмен Юджин Оморуйи упал на площадку ближе к концу третьей четверти, схватившись за лодыжку и пятку после приземления на ногу игрока «Селтикс». Казалось, что во время игры не было контакта, и Оморуи прыгнул в раздевалку, не нагружая травмированную ногу.

Позже Wizards объявили, что у него растяжение связок левой лодыжки.

К моменту падения Оморуи Волшебники уже давно потеряли контроль. «Селтикс» (53–14), обладатели лучшего рекорда в НБА, наслаждались домашней атмосферой на «Капитал Уан Арене» — подавляющее большинство зрителей были одеты в зеленое, даже если бы это был не Сент-Луис. День Святого Патрика – и даже несмотря на отсутствие Джейлена Брауна (голеностоп), Кристапса Порзингиса (подколенное сухожилие) и Деррика Уайта (рука), «Селтикс» задушили своих хозяев. В первой четверти они набрали 45 очков и к концу второго тайма удерживали преимущество в 33 очка благодаря молниеносным трехочковым броскам.

Read more:  Мегалетучие мыши Аделаиды: SA приспосабливается к новым и растущим колониям летучих лисиц | Дикая природа

Обычные кричалки «MVP» раздавались в адрес Джейсона Татума, набравшего 30 очков и бросившего с игры 8 из 17, включая шесть трёхочковых. Сэм Хаузер лидировал из глубины, набрав рекордные в карьере 30 очков при точности бросков 10 из 13 – и все из-за дуги – всего за 23 минуты, заслужив овации, когда он выписался из игры после подворачивания лодыжки.

«Хаузер, вот что он делает, парень, ловящий и стреляющий», – сказал временный тренер Wizards Брайан Киф. «. . . Он немного растерялся в некоторых схватках, некоторых подборах в атаке, немного в переходном периоде. Он получал это разными способами. Татум будет делать непростые удары; ты пытаешься сделать это как можно сложнее. Я думал, что он получил пару более легких взглядов, чем нам, вероятно, хотелось бы».

В целом «Селтикс» набрали 24 из 50 очков за пределами трехочковой линии, что всего на четыре меньше рекорда «Уизардс» по трехочковым, забитым соперником. Действие происходит в Хьюстоне в 2018 году..

У Вашингтона не было возможности обратиться за помощью. Несопоставимые и недостаточно крупные, «Уизардс» не хотели рисковать бросаться в краску и вместо этого потратили слишком много времени в первом тайме, пытаясь наверстать упущенное из-за дуги, куда не попадали удары. Они реализовали 10 из 34 бросков из-за трёхочковой линии.

Поскольку весь стартовый состав был травмирован, Джордан Пул стартовал во второй игре подряд вместо Джонса и возглавил команду с 31 очком при 12 из 19 бросков.

Джастин Шампаньи, защитник, перешедший в «Уизардс» по 10-дневному контракту в прошлом месяце и заработавший двустороннюю сделку, набрал 14 очков и восемь подборов, начиная с Пула, Кори Кисперта, Патрика Болдуина-младшего и Ричауна Холмса. Он опоздал в стартовый состав, и ему было поручено в кратчайшие сроки охранять Татума.

Read more:  Snap помогает брендам оптимизировать партнерские отношения с авторами с помощью новых решений

«Конечно, это сложно», — сказал Шампани с улыбкой. «. . . Сегодня мне пришлось убрать свои комочки. Он много забил. Но [I’ll] просто вернитесь и посмотрите фильм, посмотрите, где я могу стать лучше, что я могу взять из игры. Просто всегда старайтесь постоянно становиться лучше. Но, конечно, было приятно выйти на поле и посоревноваться».

Нападающий Энтони Гилл набрал 13 очков, сделал четыре подбора и три передачи со скамейки запасных.

1970-01-01 00:00:00


1710746965
#Уизардс #пострадавшие #от #травмы #не #могут #сравниться #Селтикс #гостях

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.