Home » Уиллоу не может быть отменен в конце концов, поскольку шоураннер говорит, что 2 сезон написан

Уиллоу не может быть отменен в конце концов, поскольку шоураннер говорит, что 2 сезон написан

В конце концов, сериал «Уиллоу» на Disney+ не может быть отменен, поскольку шоураннер Джон Кэздан заявил, что ни он, ни Lucasfilm не будут считать сериал оконченным.

Ранее на этой неделе появились сообщения о том, что второго сезона «Уиллоу» не будет, но Кэздан сказал в Твиттере (ниже), что сейчас он просто не состоится. Также планируется второй сезон, и Кэздан сказал, что, по его мнению, все, кто участвовал в первом сезоне, хотят вернуться.

«Я совершенно уверен, что, если бы меня спросили, ни я, ни люди в Lucasfilm не стали бы и не стали бы характеризовать [Willow as being cancelled],” он сказал.

Слух об отмене мог появиться из-за принятого решения выпустить основной состав для других возможностей, объяснил Кэздан. По его словам, в Lucasfilm подтвердили, что Уиллоу не возобновит съемки в ближайшие 12 месяцев.

Однако это не значит, что этого не будет потом. «При активной и непоколебимой поддержке Lucasfilm и Disney мы разработали и написали то, что, как мы надеемся, станет умопомрачительно веселым, насыщенным, мрачным и лучшим томом 2, который основан на персонажах и истории наших первых восьми глав. — сказал Касдан.

«Том 2 посвящен мужеству, желанию, принятию, комедии и красоте, которые можно найти даже в самых мрачных местах и ​​​​моментах. Он о врагах, с которыми мы неизбежно должны столкнуться, как снаружи, так и, часто гораздо более коварно, изнутри. Но прежде всего, речь идет о невыразимой и непреходящей магии дружбы».

Кэздан также сказал, что Мимс, которую играет Аннабель Дэвис, появляется в каждом эпизоде ​​​​2-го сезона, но выпуск основного состава просто позволяет ей использовать другие возможности в это время.

Read more:  Почему «Никс» нацелены на Карла-Энтони Таунса, возможно, не стоит много денег в обмене

«Я уверен, что говорю от имени всех участников, когда говорю, что мы все больше всего хотели бы представить второй том в масштабе, ожидаемом и требуемом историей, которую мы рассказываем», — сказал Кэздан. «Мы переходим к пре-продакшну? Не сейчас. Значит ли это, что мы никогда этого не сделаем? Абсолютно нет».

– обратился к Disney за комментариями о статусе Уиллоу.

Премьера «Уиллоу» состоялась на Disney+ в ноябре прошлого года и получила положительные отзывы критиков, а – присудил ей 9/10. В нашем обзоре мы сказали: «Willow — поразительно теплое и очаровательное продолжение недооцененной жемчужины фэнтези Рона Ховарда».

Райан Динсдейл — фрилансер – и действующий редактор новостей Великобритании. Он будет говорить о Ведьмаке весь день.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.