Home » Уинстон-Сейлем Дэш сыграет за Хайпа Хенса – Новости SportsLogos.Net

Уинстон-Сейлем Дэш сыграет за Хайпа Хенса – Новости SportsLogos.Net

В прошлом году High-A Winston-Salem Dash переименован в Дефисы на приветствии ночи Уинстон-Сейлема. Это был ответ на полтора десятилетия знатоков грамматики (включая меня), указывающих на то, что знак препинания, соединяющий Уинстон и Салем, на самом деле не тире, а скорее дефис.

Год спустя Dash представили еще одно альтернативное название своего Salute to Winston-Salem 2024 — Hype Hens. В то время как бренд Hyphens 2023 года был настолько минималистичным, насколько это возможно, с буквальным дефисом, бренд Hype Hens 2024 года немного более демонстративен.

На логотипе изображена безумная, кричащая курица, подбоченившаяся конечностями и развевающимися перьями. Яркая цветовая палитра голубого, красного и коричневого цветов отличается от фиолетового и черного, которые Dash использует в своем основном бренде.

Dash построит курятник площадью 200 квадратных футов, в котором будут размещены пять цыплят, имя одного из которых будет выбрано онлайн-голосованием фанатов. Кроме того, фанаты могут спонсировать Hype Hen за 100 долларов, а вырученные средства пойдут на пожертвование цыплят в фонд Second Harvest Food Bank.

Hype Hens выйдут на поле 10 мая.

2024-03-27 04:09:22


1711540431
#УинстонСейлем #Дэш #сыграет #за #Хайпа #Хенса #Новости #SportsLogos.Net

Read more:  Бритни Спирс разрывает ботокс и говорит, что довольна альтернативным уходом за лицом SiO

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.