Home » Уитлок закрывает Янкиз, Деверс и Эрнандес углубляются, когда Ред Сокс побеждает 3-1

Уитлок закрывает Янкиз, Деверс и Эрнандес углубляются, когда Ред Сокс побеждает 3-1

НЬЮ-ЙОРК (AP) — Гаррет Уитлок одержал свою вторую победу после замены Кори Клубера в ротации «Ред Сокс», Рафаэля Деверса и Кике Эрнандес Хоумред, а «Бостон Ред Сокс» обыграли «Нью-Йорк Янкиз» со счетом 3: 1 в пятницу вечером в первой встрече этого года. Год соперничества сокращен до 13 игр по новому сбалансированному графику.

Геррит Коул (7-1) впервые проиграл в этом сезоне, проиграв без поражений в своих первых 13 стартах.

Уитлок (3-2) допустил два рана – один заработанный – и семь попаданий в 6 1/3 иннингов с шестью аутами и одной прогулкой. Правша, которому в воскресенье исполняется 27 лет, был включен в ротацию в конце мая после того, как Клубер, двукратный обладатель премии Сая Янга, начал со счетом 2–6 с 6,26 ЭРА в своих первых девяти выездах.

Кенли Янсен уступил два сингла Билли МакКинни и Глейберу Торресу в девятом, прежде чем уйти в отставку Энтони Вольпе после всплывающего окна для его 14-го сейва из 17 шансов.

Проиграв восемь из своих предыдущих 11, Бостон (32-32) вернулся к 0,500 на Востоке Алабамы, в котором ни одна из пяти команд не имеет проигрышного рекорда.

ФИЛЛИС 5, ДОДЖЕРС 4

ФИЛАДЕЛЬФИЯ (AP) — Кайл Шварбер сделал решающий гомер с двумя аутами в девятом иннинге, а «Филадельфия» одержала свою шестую победу подряд.

Ник Кастелланос, Брайс Харпер и Треа Тернер также участвовали в забегах против действующего чемпиона NL Филлиса, который за игру выиграл 0,500.

Шварбер направил каттер со скоростью 87 миль в час на поле 1: 1 от Калеба Фергюсона (3: 2) на места в правом поле, чтобы закончить игру. Это был его 17-й хоумран в сезоне — четвертый в восьми играх этого месяца.

Грегори Сото (2-4) показал 1-2-3 девятое место, выбив Муки Беттса и выбив Фредди Фримена в последних двух аутах.

Беттс и Фримен каждый глубоко пошли на Доджерс, которые потеряли пять из шести.

ОРИОЛЕС 3, РОЯЛС 2

БАЛТИМОР (AP) — Остин Хейс забил на первой подаче, брошенной стартером «Канзас-Сити» Дэниелом Линчем, Тайлер Уэллс забил три нападающих в седьмом иннинге, а «Балтимор» обыграл борющихся членов королевской семьи со счетом 3: 2.

У Гуннара Хендерсона было три попадания, он украл две базы и забил гол в пользу «Иволг», которые впервые с 24-25 мая выиграли две подряд. Одержав победу в Милуоки, Балтимор ни разу не уступил лидерство после того, как Хейс пробил в ворота левого поля.

Read more:  Взгляд Брайана Даболла со стороны не имел большого значения: Томас Макгоги

Уэллс (5-2) допустил два пробега и пять попаданий за 6 2/3 иннинга, выбив четыре и пройдя один. Правша ростом 6 футов 8 дюймов был поднят с загруженными базами и двумя аутами в седьмом со счетом 3-1.

Майк Бауманн бросил дикую подачу, чтобы пробежать, прежде чем ударить Ники Лопеса.

Затем «Балтимор» нанес мощный удар 1–2 из КПЗ, чтобы закрепить победу. Йеннье Кано работал без очков восьмым, чтобы снизить свой ERA до 1,06, а Феликс Батиста получил три аута подряд в девятом для своего 17-го сейва. Это было седьмое поражение в восьми играх для членов королевской семьи, чей результат 18-45 является вторым худшим в крупных турнирах после Окленда.

Стремясь к своей первой победе в 14 стартах с 1 августа прошлого года, Линч (0-2) отказался от трех пробежек и восьми попаданий в шести подач.

БЛИЗНЕЦЫ 3, БЛЮ ДЖЕЙС 2, 10 ИННИНГОВ

ТОРОНТО (AP) — Майкл А. Тейлор ударил Гомера с двумя пробежками в пятом иннинге и получил отмашку в 10-м, когда «Миннесота» зафиксировала рекордную для сезона серию из пяти поражений.

Тейлор набрал все очки для Близнецов, которые набрали семь очков в своих предыдущих шести играх.

Ройс Льюис попал в одиночный приусадебный участок от Адама Симбера (0-1) и начал 10-е место, продвинув автоматического бегуна Райана Джефферса на третье место. Через один аут Тейлор отправил флайбол в левое поле, и Джефферс проскользнул домой перед рикошетным броском Уита Меррифилда.

Торонто загрузил базы против Джоана Дюрана (2-2) в девятом, но не смог прорваться. Брэндон Белт выстроился на вторую базу при счете 3–2, чтобы отправить его на дополнительные возможности.

Дюран работал над прогулкой с одним выходом на 10-м месте, получив аут и всплывающее окно, чтобы положить этому конец.

BRAVES 3, НАЦИОНАЛЬНЫЕ 2

АТЛАНТА (AP) — Орландо Арсия прервал ничью в восьмом иннинге с синглом на приусадебном участке, и Атланта обыграла Вашингтон в еще одной победе в камбэке.

Отставая со счетом 2: 1, «Брейвс» сплотились против Кайла Финнегана (3: 3) в двух раундах и одержали шестую победу подряд. Победа пришла после того, как «Брейвс» преодолели дефицит как минимум в три раунда в каждой игре из трех игр «Нью-Йорк Метс».

Read more:  Как оптимизировать тайм-менеджмент, чтобы добиться успеха в бизнесе?

Шон Мерфи возглавил восьмое место с синглом, который попал Финнегану в ногу. Бегун-пинч Сэм Хиллиард переместился на третье место в сингле Эдди Росарио, а Росарио переместился на второе из-за ошибки при игре правого полевого игрока Лейна Томаса. Марселл Озуна проехал в Хиллиарде с землянином на первую базу, которую Доминик Смит ненадолго забросил, пытаясь бросить на тарелку. Землянин Арсии проиграл шорт-стопу Си Джей Абрамсу и забил гол, когда Росарио забил отмашку.

Национальные проиграли пять подряд и восемь из 10.

Кирби Йейтс (2-0) сделал идеальный восьмой бросок, а Райсел Иглесиас сделал девятый сейв.

РЕЙС 8, РЕЙДЖЕРС 3

СТ. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Флорида (AP) — Исаак Паредес дважды сделал хоумринг и провел рекордные для карьеры шесть заездов, Тайлер Гласноу одержал свою первую победу за два года, а «Тампа-Бэй» обыграла Техас.

У Паредеса был дубль RBI с двумя аутами в первом иннинге, и он сделал это со счетом 4–1 с трехходовым Гомером в третьем от Эндрю Хини (4–4). Его второй хоумран, двухочковый бросок Спенсера Ховарда, стал шестым с четырьмя ранами, что вывело «Тампа-Бэй» вперед со счетом 8–1.

Гласноу (1-0) отказался от одной попытки, одного удара и вычеркнул шесть из шести подач в своем третьем старте в этом году. Это была первая победа правши ростом 6 футов 8 дюймов с 8 июня 2021 года. Он пропустил большую часть прошлого сезона из-за операции Томми Джона и начал 2023 год в списке травмированных с косой деформации влево.

Кевин Келли и Луис Патиньо забили три нападающих, а «Тампа-Бэй» выиграла седьмой раз подряд.

У Леоди Тавераса была первая в карьере многопользовательская игра, а Джош Юнг также сильно постарался за результативных «Рейнджерс».

БРИЛЛИАНТЫ 11, ТИГРЫ 6

ДЕТРОЙТ (AP) — новичок из Аризоны Корбин Кэрролл добился своего первого турнира Большого шлема в седьмом иннинге из семи заездов, став вторым гомером за ночь, и Аризона принесла Детройту седьмое поражение подряд.

Кэрролл также удвоился на девятом месте. В среду вечером в победе со счетом 6: 2 в Вашингтоне в предыдущей игре NL West-leading Arizona быстрый аутфилдер был 4 из 5 с Гомером и двумя ИКР. Он бьет 0,307.

Меррилл Келли (8-3) улучшился до 7-0 в своих последних шести стартах, допустив три пробежки при семи попаданиях и две прогулки за 6 1/3 иннинга. Он вычеркнул пять.

Read more:  Риши Сунак предостерег от новых мер жесткой экономии для финансирования снижения налогов | Жесткая экономия

Джейк Роджерс дважды хоумредил за «Детройт», а Хавьер Баес хоум-редал в девятом.

В игре было сыграно 2 после шести подач, а турнир Большого шлема Кэрролла завершил седьмое место с семью забегами.

Кристиан Уокер и Эммануэль Ривера вышли седьмыми с дублями, что дало Аризоне преимущество 3-2. После головни жертвы, Джейк Маккарти пробил сингл над втянутым приусадебным участком, чтобы поставить счет 4-2. Даймондбэки загрузили базы двумя аутами, и Уилл Вест обогнал Кетель Марте, чтобы форсировать пятый заезд. Затем Кэрролл ударил по фастболу со счетом 2: 2 по левой линии поля для своего 13-го хомера и вывел Аризону вперед 9: 2.

Майкл Лоренцен (2-3) отказался от шести пробежек и семи попаданий за 6 2/3 иннинга. Он прошел один и вычеркнул три.

ПИРАТЫ 14, МЕТС 7

ПИТТСБУРГ (AP) – Ке’Брайан Хейс связал рекорды своей карьеры с пятью попаданиями и четырьмя ИКР, а Питтсбург разгромил склонный к ошибкам Нью-Йорк.

«Пираты» рано набросились на Тайлора Мегилла (5–4), и пошатнувшийся Мец проиграл седьмое подряд поражение.

У Хейса был сингл с двумя ранами в третьем матче против Мегилла, а затем с двойным дублем в пятом питчере Заком Маккенхирне, увеличив свою результативную серию до восьми игр. Игрок третьей базы «Питтсбурга» набирает 0,558 (19 из 34) с 11 ИКР во время серии, которая началась, когда он ненадолго опустился на седьмое место, а его средний показатель упал до 0,221.

Джек Сувински пошел 3 из 4 со своим 12-м хоумраном в сезоне. У Карлоса Сантаны было два попадания, в том числе его четвертый хоумран.

Рич Хилл (6-5) отработал семь подач для своей второй победы подряд. 43-летний Хилл отказался от двух пробежек при семи ударах с двумя прогулками и шестью аутами в своем самом продолжительном матче в сезоне.

Франсиско Линдор совершил свой 12-й хоумран в сезоне за «Нью-Йорк». Старлинг Марте дважды выступал против команды, в которой он провел первые восемь лет своей карьеры. Спад Нью-Йорка из семи игр стал самым продолжительным с тех пор, как в июне 2019 года он упал семь раз подряд.

___

АП МЛБ: https://apnews.com/hub/MLB и https://twitter.com/AP_Sports


2023-06-10 02:15:01


1686369125
#Уитлок #закрывает #Янкиз #Деверс #Эрнандес #углубляются #когда #Ред #Сокс #побеждает

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.