Home » Уйдет ли Вассуф на пенсию после смерти сына?.. Новое в «Султан Аль Тараб»

Уйдет ли Вассуф на пенсию после смерти сына?.. Новое в «Султан Аль Тараб»

Неописуемое состояние печали все еще испытывает сирийский художник Джордж Вассуф после ухода Наджлы Аль-Бакр Вадих на прошлой неделе.

После шока, вызванного трагедией, на страницах социальных сетей появилась новость об уходе «Султана Аль-Тараба» из горя.

Однако ливанский журналист Нишан нарушил молчание и полностью опроверг, хотя он и является близким другом семьи, слухи, циркулировавшие в последние часы.


В заявлениях для прессы он сказал, что Вассуф не сообщил ему новости о своем уходе из пения из-за горя по поводу смерти сына, объяснив это тем, что если бы он хотел, то ушел бы на пенсию из-за кризиса со здоровьем.

Беда и печаль

Примечательно, что сирийское и арабское художественное сообщество несколько дней назад было убито горем известием о смерти Вадиха Вассуфа, сына сирийского художника Джорджа Вассуфа, после последствий операции на желудке.

Известие о смерти пришло через несколько часов после того, как семья объявила, что покойный молодой человек был переведен в больницу в столице Ливана Бейруте в критическом состоянии после операции по удалению желудка.

Социальные сети взорвались горем после того, как было объявлено о смерти, и большое количество покойных знаменитостей оплакивали.

Примечательно, что последние выступления сирийского артиста Джорджа Вассуфа были в канун Нового года, когда владелец «Моей души, Несма» дал грандиозный концерт под названием Trio Night вместе со многими музыкальными звездами из Арабский мир, в рамках мероприятий сезона развлечений в Эр-Рияде.

Read more:  Дева.. ваша удача сегодня, пятница, 23 декабря: крепкое здоровье

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.