Home » Украина, скончался замминистра России, назвавший войну «фашистским вторжением»

Украина, скончался замминистра России, назвавший войну «фашистским вторжением»

В России умер замминистра, назвавший войну на Украине “фашистским нашествием”

И Российский чиновник, раскритиковавший вторжение в Украину со стороны Москвы это умер после болезни на борту рейса с Кубы в Россию. По данным Минобрнауки России, заместитель министра Петр Кучеренко почувствовал себя плохо в самолете, в котором российская делегация возвращалась из командировки на Кубу: рейс совершил аварийную посадку на юге России, но когда врачи поднялись на борт, спасти чиновника не удалось.

Внезапная и загадочная смерть, которую члены семьи и первые официальные реконструкции приводят к одному патологическое состояние сердца от которого пострадал Кучеренко. Однако, по данным российского вещателя Звездасемья отказалась предоставить дальнейшие подробности, так как они ожидаютвскрытие запланировано на среду, 24 мая.

Между тем, сайт Москва Таймс помни это Роман Супер, отмеченный наградами независимый российский журналист и режиссер-документалист, разговаривал с Кучеренко незадолго до отъезда из России после вторжения в Украину, но не сообщил дальнейших подробностей о сроках. Репортер бежал из страны по соображениям безопасности через шесть месяцев после начала войны. Как сообщает репортер, они обсудили бы трансферные планы Super,Невозможность Кучеренко покинуть Россию и его собственного противодействия вторжению в Москву. На самом деле замминистра говорил о своем несогласии с войной на Украине и о невозможности для него покинуть страну.

“И невозможный [per me lasciare la Russia], они конфискуют наши паспорта. И нет мира, который был бы рад видеть после этого российского замминистра фашистское нашествие“, заявил Кучеренко журналисту, добавив, что он взял “антидепрессанты и транквилизаторы одновременно горстями. Это действительно не помогает. Я мало сплю. Я чувствую себя очень плохо. Мы все в заложниках. Никто не может заглянуть». И снова: «НТы не представляешь степень озверения нашей страны. Через год вы даже Россию не узнаете».

Read more:  Где послушать музыку в 2024 году? Сравнительный обзор музыкальных сервисов, доступных в России.

Подпишитесь на информационный бюллетень

2023-05-23 10:40:00


1684848761
#Украина #скончался #замминистра #России #назвавший #войну #фашистским #вторжением

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.