Home » Украинский экипаж «Брэдли» описывает победу над российским танком Т-90М в напряженном бою

Украинский экипаж «Брэдли» описывает победу над российским танком Т-90М в напряженном бою

  • В новом интервью украинский экипаж «Брэдли» рассказал о победе в бою над российским Т-90М.
  • Недавно стало вирусным видео перестрелки, в которой поставленная США машина разгромила танк.
  • Члены экипажа рассказали, как они чего победили Путина однажды назвали «лучшим танком в мире».

В новом видео два члена экипажа 47-й украинской механизированной бригады рассказывают, как они разгромили российский танк Т-90М, используя только боевую машину Брэдли, поставленную США.

Два видео Недавно стало вирусным, показывающее битву с разных сторон, которая, по словам Министерства обороны Украины, произошла в Степовом, селе недалеко от Авдеевки на северо-востоке Украины.

На видео видно, как Т-90М ведет шквальный огонь из 25-мм цепной пушки «Брэдли». Президент России Владимир Путин однажды назвал этот тяжелобронированный танк «лучшим в мире».

Украинский телеканал взял интервью у двух членов экипажа «Брэдли» — командира и стрелка Сергея и водителя Александра, которые вместе выполняли второе задание.

«Мы стреляли изо всех сил», — сказал Сергей в интервью, согласно субтитрам, добавленным аккаунтом X. @wartranslated. «Сначала с противобронёй. А потом у нас начались проблемы».

Сергей рассказал о проблемах с «бронетехникой», но не уточнил, в чем именно. В аккаунте X предположили, что у них проблемы с бронебойными боеприпасами.

Read more:  Рестораны по всей стране изо всех сил пытаются свести концы с концами - вот почему

Командир сравнил управление машиной «Брэдли» с игрой в видеоигру и сказал, что это помогло ему спланировать, как и где поразить танк.

Он сказал, что должен остановить танк «любой ценой» и начал «ослеплять» машину снарядами, чтобы она не могла уйти. В отчете Forbes уточняется, что команда нацелился на оптику танка.

По данным Forbes, снаряды активировали часть взрывной реактивной брони танка, разрушив оптику.

На видео показано, как танк, потерявший контроль над управлением, врезался в дерево после неоднократных очередей однофунтовых снарядов «Брэдли».

Битва стала замечательной победой украинских войск, поскольку Т-90М с его тяжелой броней обычно легко превосходил боевую машину «Брэдли».

Экипаж «Брэдли» отправился на поддержку пехоты, и это было всего лишь второе совместное задание пары, поскольку Сергей только что вернулся с декабрьских тренировок в Германии.

Сергей сказал, что надеялся, что никогда не увидит танк так близко.

«Сердце как следует отключилось», — рассказал Сергей, описывая свои нервы. «Я не могу выразить, что значит видеть танк в прицеле».

Сергей рассказал, что до них ушел еще один Брэдли, но “не получилось, поэтому пришлось набраться смелости и идти”. Он не уточнил, что произошло с первым экипажем.

Водитель Александр сказал, что эти миссии рискованны и часто «очень страшны».

Россияне «боятся» Брэдли

До того как стать водителем «Брэдли», Александр водил обычную машину в батальоне снабжения.

Read more:  Пятеро актеров в драме Netflix о взрослении

Сергей входил в состав штурмовой группы на запорожском направлении, но из-за проблем со здоровьем прошел подготовку на командира «Брэдли».

Ранее в этом месяце сообщалось, что Российские солдаты «боятся» столкнуться с поставляемым США Брэдли боевые машины.

Украинский солдат с позывным «Кач» рассказал, что российские военнослужащие на танках и бронетранспортерах боятся идти в бой против гусеничные боевые бронированные машины.

«Брэдли» быстр и «очень маневренен». защищает солдат своей тяжелой бронейсказал Кач Newsweek. Украинский командир также похвалил его «мощный пулемет».

2024-01-20 13:28:08


1705759564
#Украинский #экипаж #Брэдли #описывает #победу #над #российским #танком #Т90М #напряженном #бою

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.