Home » Улисе: Как режиссер Магда пока себя зарекомендовала не очень хорошо.

Улисе: Как режиссер Магда пока себя зарекомендовала не очень хорошо.

Некоторые зрители «Улицы» считают, что Магда прекрасно справляется с ролью директора гимназии, а другие, наоборот, считают ее некомпетентной, наивной и слишком достойной. Пока они яростно спорят о ее способностях, между ними существует согласие насчет ее нового заместителя – она стерва, которая бесит Магду.

Магда плохо справляется с функцией, она больше подходит для детского сада.

Когда Ирена Ландова (Катерина Голанова), которая в то время была еще беременна, предложила ей должность директора, Магда (Вероника Чермак Мацкова) долго колебалась. Ее это соблазнило, но она не хотела мириться с отсутствием опыта из-за амбициозного Прокопа (Ондржей Студенка). В конце концов любопытство и интерес взяли верх над страхом, и так сейчас. соцсети наполнены противоречивыми комментариями фанатов сериала, которые из-за Магды в качестве режиссёра раскололись на две непримиримые группы.

Совершила ли Магда ошибку, приняв Соню? | Источник: ТВ Нова

У некоторых возникает стойкое ощущение, что она все-таки откусила слишком большой кусок. Они заявляют, что Магда не следует каким-либо базовым принципам управленческой работы, не имеет необходимого образования и не ведет себя профессионально. Они даже называют ее наивная девушка, которая не умеет обращаться с людьми и позволяет ученикам слишком часто трогать свое тело. Ей не хватает энергии и авторитета. «Как человек мечется в отношениях, так человек мечется и в офисе», вынес суровый вердикт по посту в Instagram. «Она больше подошла бы на должность воспитателя в детском саду», другой комментарий упоминает.

Характер Сони Чеховой противоречит многим зрителям

«Магда плохой директор, она тоже ошиблась с заместителем, она обязательно за это отомстит», один из зрителей отмечает необдуманный прием Сони Чеховой. «Нехорошо дружить с человеком, которого видят всего несколько минут».

Первоначальный вопрос о том, является ли Магда способным режиссером, был заменен обсуждением намерений новой героини, которую играет Люси Вондрачкова. Однако реакция Facebook звучит лучше для Магды Соню уже занесли в черный список все без исключения зрители. «Магда очень добрая и внимательная, ей следует ужесточить. Ей следует отправить Соню играть в дартс или установить для нее границы». Почти все здесь фанаты сходятся во мнении, что Магда отличный режиссер, но монстр Соня делает ее жизнь очень неприятной. «Ничего против Лукки, но роль там мне очень не нравится».

Представитель все знает лучше всех и всегда инструктирует Магду

«Магда — молодец, а Соня — стерва. Надо от нее немедленно избавиться. Откуда бы она ни взялась, я не люблю таких умных людей». Дело в том, что с момента появления Сони она лишь критикует каждое решение Магды и негативно комментирует практически все, что делает неопытный режиссер. Он подробно изучает ее подход к студентам, даже узнает, как у нее дела с Эдди (Иржи Панзнер), ведь она считает, что отношения между преподавателями на рабочем месте не очень хорошие. Короче говоря, он любит совать нос в чужие дела и из-за этого начинает действовать зрителям на нервы. Будем надеяться, что все обернется не так, как думает большинство, а именно: Соня вытеснит Магду с режиссерского кресла.


2023-10-06 05:15:00


1696572421
#Улисе #Как #режиссер #Магда #пока #себя #зарекомендовала #не #очень #хорошо

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.