Home » Улица Дублина вошла в число 30 «самых крутых улиц мира»

Улица Дублина вошла в число 30 «самых крутых улиц мира»

Это отличный выбор.

Камден-стрит в Дублине составила новый список 30 «самых крутых улиц мира».

Список был опубликован журналом Time Out, который обратился к своей глобальной команде местных опытных редакторов и авторов, каждый из которых затем приводил доводы в пользу самой крутой улицы в своем городе.

Затем выбор был сужен, чтобы создать «окончательный рейтинг лучших проспектов, магистралей, переулков и бульваров на планете».

Камден-стрит заняла 22-е место в списке, а Time Out подчеркнул, что она находится всего в 10 минутах ходьбы от «насыщенного туристами центра города» и как она сохранила «постмодернистскую выдержку без излишеств, несмотря на то, что стала горячей точкой». для творческих пространств».

«Камден-стрит характеризуется непритязательными пабами, политическим уличным искусством и шумными ресторанами», — добавило издание.

«Он полон сюрпризов: от лучшего в Ирландии грузовика-тако Los Chicanos до секретного кафе Cake, куда можно попасть только через магазин подержанных книг The Last Bookshop с высокими потолками».

Другие пабы, рестораны и заведения на Камден-стрит, удостоенные похвалы, включают Anseo, the Bleeding Horse, Bunsen, Cassidy’s, Delahunt, Devitt’s, Frank’s, Hang Dai, Meet Me In The Morning, Mister S, Pickle и Yogahub.

ДЖО хотел бы повторить утверждения Time Out о районе Дублина, хотя мы можем быть предвзяты, учитывая, что мы находимся в этом уголке леса.

Между тем, пятерка самых крутых улиц мира по версии аутлета выглядела следующим образом:

  • Хай-стрит, Мельбурн
  • Голливуд-роуд, Гонконг
  • Восточная Одиннадцатая улица, Остин
  • Улица Гватемалы, Буэнос-Айрес
  • Коммершл Драйв, Ванкувер
  • Полный список вы можете посмотреть на сайте Time Out прямо здесь.

    Читать далее:

    2024-03-14 17:15:12


    1710485540
    #Улица #Дублина #вошла #число #самых #крутых #улиц #мира

    Leave a Comment

    This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.