Home » Социализационный ужин для послов членов АПО и Руководящего комитета по мониторингу и оценке «Видения АПО до 2025 года: консультативное совещание по вопросам паузы и размышления»

Социализационный ужин для послов членов АПО и Руководящего комитета по мониторингу и оценке «Видения АПО до 2025 года: консультативное совещание по вопросам паузы и размышления»

Токио – (ANTARA/Business Wire) – В четверг, 14 марта 2024 года, генеральный секретарь Азиатской организации производительности (APO) д-р Индра Прадана Сингавината провел социальный ужин для послов членов APO в Токио. Мероприятие, на котором присутствовали послы и представители 14 членов APO, совпало с заседанием Руководящего комитета APO Vision 2025: «Пауза и размышление», на которое делегаты семи членов APO собрались в Токио, чтобы оценить ход реализации Vision APO. 2025 года и обсудить видение будущего после 2025 года.

Во вступительной речи Генерального секретаря д-ра Индры была подчеркнута важность ужина как отражения приверженности APO расширению своего участия и приглашению большего числа заинтересованных сторон присоединиться к движению за повышение производительности. Выступления председателя APO Шэн-Сюна Сюя из Китайской Республики, избранного на 65-й сессии Руководящего совета, подчеркнули уникальную способность организации объединять людей посредством повышения производительности.

В качестве представителя страны пребывания Секретариата АПО, заместитель директора Министерства иностранных дел (МИД) Японии Ёсиаки Макино произнес вступительный тост от имени директора АПО Японии Хидео Исидзуки, генерального директора/помощника министра по международному сотрудничеству. Бюро МИД высоко оценивает налаживание связей и подтверждение личных связей между членами АПО, одновременно признавая текущие инициативы в рамках мероприятия «Пауза и размышление» и оценку третьей стороны.

Мероприятие завершилось выступлением заместителя директора APO в Индии С. Гопалакришнана, IAS, который выразил благодарность присутствовавшим послам и Генеральному секретарю доктору Индре от имени всех участников. Он подчеркнул неиспользованные преимущества платформы APO и призвал всех использовать международную сеть национальных производственных организаций APO для поддержки правительственных инициатив и темы ужина о сотрудничестве и общих целях.

Об АПО

Азиатская организация производительности (АПО) — это региональная межправительственная организация, целью которой является повышение производительности в Азиатско-Тихоокеанском регионе посредством взаимного сотрудничества. Оно является неполитическим, некоммерческим и недискриминационным. Созданная в 1961 году восемью членами-учредителями, АПО в настоящее время объединяет 21 страну-члена: Бангладеш; Камбоджа; РПЦ; Фиджи; Гонконг; Индия; Индонезия; ИР Иран; Япония; РК; Лаосская НДР; Малайзия; Монголия; Непал; Пакистан; Филиппины; Сингапур; Шри-Ланка; Таиланд; Турция; и Вьетнам.

Read more:  Королевский автор говорит, что принц Уильям испытывает «огромную злобу» из-за «запасного» принца Гарри

APO формирует будущее региона, способствуя социально-экономическому развитию своих членов посредством консультативных услуг по национальной политике, выступая в качестве аналитического центра, инициатив по наращиванию институционального потенциала и обмена знаниями для повышения производительности.

Контакты

За подробностями обращайтесь:

Отдел цифровой информации, АПО

Телефон: +81-3-3830-0411

Источник: Азиатская организация производительности.

2024-03-15 05:34:04


1710485531
#Социализационный #ужин #для #послов #членов #АПО #Руководящего #комитета #по #мониторингу #оценке #Видения #АПО #до #года #консультативное #совещание #по #вопросам #паузы #размышления

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.