Home » Ули Хенесс лишил болельщиков «Баварии» надежды. Он прокомментировал возможный приход Хаби Алонсо

Ули Хенесс лишил болельщиков «Баварии» надежды. Он прокомментировал возможный приход Хаби Алонсо

Приход испанского футбольного тренера Хаби Алонсо в мюнхенскую «Баварию» маловероятен. Почетный президент баварского клуба Ули Хенесс признал в четверг, что участие нынешнего рулевого «Байера» из Леверкузена, вероятно, невозможно.

Действующие чемпионы Германии ищут замену Томасу Тухелю, который уйдет по окончании текущего сезона. Хенесс подтвердил, что «Бавария» заинтересована в тренере. «Посмотрим, сможем ли мы сделать это в этом году. Это будет сложно, возможно, невозможно. Учитывая нынешний успех, он более склонен остаться в «Байере» из Леверкузена. Если он будет хорошо себя чувствовать еще два или три года, то, вероятно, так и будет». легче вытащить его оттуда». – цитирует президента.

Алонсо был связан с переходом в несколько клубов, где он также работал игроком. Помимо «Баварии» это были еще «Ливерпуль» или «Реал Мадрид». Он близок к историческому успеху в Леверкузене. Команда занимает первое место в Бундеслиге, опережая “Баварию” на 10 очков.

«Фармацевты» на данный момент являются единственной командой из пяти ведущих соревнований, которая еще не проигрывала во внутреннем чемпионате в этом сезоне. Поскольку в сезоне осталось восемь игр, леверкузенцы стремятся к своему первому титулу и первому трофею с 1993 года. Они также участвуют в полуфинале Кубка Германии и четвертьфинале Лиги Европы.

2024-03-28 19:12:00


1711669974
#Ули #Хенесс #лишил #болельщиков #Баварии #надежды #Он #прокомментировал #возможный #приход #Хаби #Алонсо

Read more:  Вероятное поле Кубка Мельбурна, поскольку в гонке осталось 34 лошади

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.