Home » Улыбка Сури Круз — точная копия мамы Кэти Холмс на новом фото

Улыбка Сури Круз — точная копия мамы Кэти Холмс на новом фото

По словам инсайдера издания Ежедневная почтаКэти Холмс «чрезвычайно чрезмерно опекает» Сури Круз и хочет, чтобы ее дочь поступила в колледж в Нью-Йорке, где они оба сейчас живут. Источник также сообщил, что Том Круз «не участвует в проекте». [Suri’s] Несмотря на то, что Том снялся во множестве популярных фильмов и франшиз — «Аутсайдеры», «Лучший стрелок» и «Миссия невыполнима», и это лишь некоторые из них — он, возможно, наиболее известен своей религией: Саентологией. Один источник Кто утверждал, что сыграл роль в разводе Тома и Холмса, это Рон Мицкевич, отец лидера саентологии Дэвида Мицкевича.

Рон говорил с Ежедневная почта онлайн в 2016 году и сказал, что актер «Бухты Доусона» беспокоился, что если Сури будет воспитана в саентологии, она разорвет все связи, если ее мать откажется от религии. Такое «отключение» является обычным явлением в религии, и Рон сказал: «Это токсичная политика, которая разрушает жизни. Кэти просто не хотела, чтобы это произошло, поэтому она ушла».

Холмс также открыто заявила о своем желании защитить Сури, сказав Гламур в 2023 году: «Что было действительно важно для меня с моей дочерью, поскольку она была так заметна в юном возрасте, так это то, что мне действительно нравится защищать ее. Я очень благодарен быть родителем, быть ее родителем. невероятный человек».

2024-02-14 00:29:55


1707873433
#Улыбка #Сури #Круз #точная #копия #мамы #Кэти #Холмс #на #новом #фото

Read more:  «Попробуйте Galaxy», попробуйте функции One UI 5.1 на смартфоне, отличном от Galaxy

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.