Home » Умерла фотограф известных звезд, Борхёва тоже скорбит. «Это разбивает мне сердце», — призналась она.

Умерла фотограф известных звезд, Борхёва тоже скорбит. «Это разбивает мне сердце», — призналась она.

Знаменитостей чешского шоу-бизнеса поразила очень печальная новость. Их любимый фотограф Владимир Штросс умер в возрасте 61 года. Одной из его моделей была телеведущая Люси Боргиова, которая благодаря ему также познакомилась с отцом своего сына.

Владимир Штросс, знаменитый фотограф и бывший партнер актрисы Маркеты Грубешовой, умер в возрасте всего 61 года. Информацию о его смерти опубликовал новостной сайт iDnes.

«Сегодня утром сердце моего лучшего друга, замечательного человека, великолепного фотографа Владимира. Он всегда говорил, что я его ангел-хранитель. К сожалению, мне не удалось уговорить его в субботу сразу лечь в больницу, а не ждать еще десять дней, пока освободится палата в реанимации”, – сказал он. цитирует портал пост своего друга в Facebook.

Неизвестно, что именно стало причиной смерти успешного фотографа. Однако его смерть опечалила красивых женщин чешского шоу-бизнеса. «Покойся с миром, дорогая», — написала, например, в сторис в Instagram модель Симона Крайнова и прикрепила коллаж из фотографий, сделанных фотографом. Аналогично отреагировала и Агата Ганичова, напомнив фотографа смелым снимком для Playboy.

Ведущая теленовостей Люция Борхёва также несколько раз оказывалась перед объективом камеры Штросса. Известие о его смерти сильно ударило по ней. «Есть новости, в которые невозможно поверить. Я услышал эту очень печальную новость вчера перед выпуском телевизионных новостей из СМИ, и она разбивает мне сердце», она призналась.

«Для меня Влада Штросс был одним из наших лучших фотографов, и у меня остались о нем прекрасные воспоминания. Мне всегда было очень приятно работать с ним. Он был для меня очень близким человеком. Благодаря нашей совместной фотосессии я познакомился с отцом моего сына Лукаса, ведь мы познакомились, когда я с Владой снимала календарь в Греции». она вспомнила.

Read more:  После ограбления вмешалась Агата Ганихова: «Сумасшедшая полиция! Она даже не пощадила посольство

«Мои искренние соболезнования всей его семье, друзьям и всем выжившим. Великий человек скончался», добавила Борхёва.

TN.cz

2024-01-19 12:11:00


1705672535
#Умерла #фотограф #известных #звезд #Борхёва #тоже #скорбит #Это #разбивает #мне #сердце #призналась #она

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.