Home » Умер актер Милан Дучек. Звезда Верхнего, Беги!, Начало и Кулаки во тьме

Умер актер Милан Дучек. Звезда Верхнего, Беги!, Начало и Кулаки во тьме

Печальные новости обрушились на чешскую актерскую сцену. Актер Милан Дучек скончался в возрасте 67 лет после тяжелой болезни. Телезрители, возможно, также помнят его по сериалу «Доктора Бытия».

Печальную новость подтвердил актер TN.cz Ладислав Ондржей. “Это правда. Милан Дучек был моим давним другом, коллегой по театру и по спектаклям. Более 11 лет мы вместе ходили на различные спектакли. Он был для меня хорошим другом. Он был хорошим человеком. », — посетовал Ондржей.

Милан Дучек скончался в четверг, 2 ноября. «У него было серьезное заболевание, очень серьезное. И на самом деле он болел им два года и лечился от него», – рассказала TN.cz актриса Микаэла Долинова.

Печальная новость дошла до актера во время выступления. “Мы как раз играли комедию “Трапас нежерия!” с моей коллегой Ладой Ондржей, когда я получила сообщение. Поэтому мы посвятили спектакль, в котором раньше играл и Милан, ему удаленно. Что мы его играем для него”, – объяснила Долинова. .

Хотя Дучек был актером небольших ролей, он появился в ряде крупных фильмов. Например, это был популярный фильм «Врчни, прчни!» (1980) или «Кулаки в темноте» (1986). Поклонники, возможно, помнят его и по ряду сериалов, например, он блистал в эпизоде ​​сериала TV Nova «Врачи с самого начала».

Дучек родился в Бероуне, а после учебы в консерватории в Праге начал свою актерскую карьеру в Областном театре в Пршибраме. С середины 1980-х годов он был гостем ряда театров. Он также интенсивно занимался постановками для детей.

Вот как отреагировали на печальное событие коллеги Ладислав Ондржей и Микаэла Долинова:

TN.cz

2023-11-10 15:48:00


1699633301
#Умер #актер #Милан #Дучек #Звезда #Верхнего #Беги #Начало #Кулаки #во #тьме

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.