Home » Умер популярный словацкий актер. Он также играл в «Офисе в Розовом саду».

Умер популярный словацкий актер. Он также играл в «Офисе в Розовом саду».

Мир искусства прощается с еще одной иконой. Михал Мончек, популярный словацкий актер и легенда Трнавского театра, попал в рай в пятницу, 17 ноября. Он также играл в словацкой версии «Ординаца в розовом саду».

Легендарная икона актерского мастерства Михал Мончек скончался в возрасте 88 лет. О его смерти сообщили ” target=”_blank”>социальные сети Театра Яна Паларика, членом которого он был давним. В комментариях люди вспоминают его как замечательного актера и приятного человека.

За свою долгую карьеру он завоевал сердца многих поклонников не только на сцене. До выхода на пенсию он также выступал на радио и телевидении, напоминает портал tvnoviny.sk. Также у него было несколько ролей в фильмах и сериалах.

В 2007 году он сыграл, например, в словацкой версии сериала «Ординаце в роза жадратен», а также появился в сериале «Тайны жизни». Он появлялся во многих фильмах. Среди самых известных — «Если бы у меня была винтовка» или «Пачо, бандит из Хибски».

Но вся его жизнь в основном сопровождалась театральными ролями. После изучения актерского мастерства он поступил в Театр Юзефа Грегора Таёвского в Зволене, а с 1974 года работал в Трнаве. Он умер 17 ноября в Братиславе в возрасте 88 лет.

Карел Шварценберг умер. Бывшему министерству иностранных дел было 85 лет:

TN.cz

2023-11-19 07:58:00


1700387846
#Умер #популярный #словацкий #актер #Он #также #играл #Офисе #Розовом #саду

Read more:  Почему вам следует избегать газированных напитков и подсластителей

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.