Home » Умные очки Xreal Air 2 Simulalte с экраном 330 дюймов

Умные очки Xreal Air 2 Simulalte с экраном 330 дюймов

Новый Air2 от XReal, особенно при использовании с новым адаптером Beam, представляет собой очень портативный частный экран, который, привязанный к вашему смартфону, отображает его экран как 330-дюймовый телевизор высокой четкости в центре вашего поля зрения. XReal Air2 — крупнейшая в категории смарт-очков с отражающим экраном для мобильных телефонов, ПК и портативных игровых консолей, позволяющих использовать большой экран в дороге. С помощью аксессуара Beam виртуальные экраны можно разместить по всей комнате. Air2 стоит 399 долларов, а Beam — 119 долларов. Для тех из нас, кто носит очки, они предоставляют вставку, для которой требуется специальная линза. Неудивительно, что самый большой и самый яркий из них является одним из самых дорогих.

Air2 легкий, всего 72 грамма, что делает его самым легким из экранных очков AR. Его достаточно удобно носить часами. Их оправа, хотя и толще, чем у традиционных очков, выглядит довольно естественно, учитывая, что в ней расположены два дисплея Sony Micro-LED и датчик для определения износа пользователя. Дужки очков тоже немного громоздкие, с динамиками, USB-C, кнопкой питания и кулисным переключателем для управления яркостью. Итак, хотя Air2 выглядит круто, никто не подумает, что вы носите обычные очки. Air2 оснащен модернизированной технологией отображения: две панели Mini-OLED от Sony обеспечивают разрешение 1920 x 1080 на каждый глаз, а плотность пикселей увеличивается с 3320 до 4032 пикселей на дюйм, что обеспечивает более четкое и четкое изображение. Честно говоря, вы бы предпочли это, чем больше стиля.

Нам нравится, как работал оригинальный Air, когда вы подключили его к устройству Android. Теперь Air2 аналогичным образом подключает iPhone 15, отказываясь от адаптеров, которые все еще необходимы для старых моделей iPhone. Тем, кому мы рекомендуем Beam, беспроводной аксессуар стоимостью 119 долларов, предназначенный для оптимизации беспроводного подключения XReal. Это компактное устройство с батарейным питанием служит мостом между очками и различными источниками входного сигнала, включая смартфоны, планшеты и компьютеры. Важно отметить, что это позволяет пользователям размещать экраны вокруг себя, а не закреплять проекцию посередине поля зрения пользователя.

Read more:  TikTok запускает сервис потоковой передачи музыки в Австралии, Мексике и Сингапуре.

Ближайшим конкурентом Xreal среди удлинителей экрана для смартфонов является Rokid Max AR и его компаньон Rokid Station, который на 75 грамм тяжелее, и Virture, который был создан специально для использования со Steam Deck.

Air 2 представляет собой солидный шаг вперед для новаторской компании Chiese. Улучшения в дизайне, качестве дисплея и совместимости устройств отмечают его как значительное обновление по сравнению с предшественником. Несмотря на то, что есть области для улучшения, особенно в отношении качества звука и постоянной потребности в адаптерах, Air 2 является убедительным выбором для тех, кто ищет улучшенные возможности просмотра на мобильных устройствах или игр.

Следуй за мной Твиттер или LinkedIn. Проверить мой Веб-сайт или другие мои работы здесь.


2023-12-01 00:37:21


1701394251
#Умные #очки #Xreal #Air #Simulalte #экраном #дюймов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.