Home » Умный Гвардиола, скучная «Барса» | Виды спорта

Умный Гвардиола, скучная «Барса» | Виды спорта

Гвардиола дает инструкции Родриго в матче Лиги чемпионов против «Мадрида».Гетти

Чемпионы и это не разочаровало. Почти все отборочные турниры открыты – хотя «Валенсии» и «Челси» потребуются грандиозные камбэки – и это придает соперникам еще больше ожиданий. Лига чемпионов, стартующая в 1/8 финала, дарит нам веселые ночи, поэтому мы уже считаем дни до ответных матчей. На прошлой неделе он ушел от нас возрождение Атлетико Мадрид. Несколькими днями ранее Симеоне оказался в затруднительном положении и стал мишенью всей критики. После победы над неудержимым до сих пор «Ливерпулем», Чоло снова возносится к алтарю. И независимо от того, какой стиль футбола они идентифицируют, очень немногие умеют так хорошо соревноваться. Выход «Атлетико» в четвертьфинал станет новым личным успехом Симеоне. И их уже много.

Больше информации

Единственной, кто не соответствовал требованиям, была Валенсия, которая Он мало что мог сделать против одной из самых атакующих и результативных команд Европы.. Аталанта ищет индивидуальные поединки как в нападении, так и в защите, они осознают свои достоинства в этом аспекте и уже стали командой-откровением этой Лиги Чемпионов. Чтобы показать последние годы, у нас есть «Лейпциг» с его тренером Нагельсманом во главе, который, помимо борьбы за Бундеслигу, на прошлой неделе поставил под угрозу целый Моуринью и его команду «Тоттенхэм». Это правда, что с учетом ограничений игроков и понесенных ими потерь… 0:1 – довольно хороший результат.

Эта неделя принесла нам звездный матч с «Реалом»-Сити и, кроме того, подтвердила сомнения «Барсы» и недостатки «Мадрида». Последний предложил интересный матч, который закончился честным поражением, но, даже приложив очень мало усилий, он смог его выиграть. Тенденция в «Мадриде» Зидана, которую превзошёл Гвардиола, умный в подходе с ложной девяткой и даже позволявший его игрокам иногда избегать вынужденного и рискованного выхода сзади. Умный и сильный Де Брюйне руководил своей командой, читал поля и давал указания своей команде занять их и правильно использовать.

Read more:  Неожиданный гость на вечеринке Месси, который привлек всеобщее внимание

В свою очередь, «Барса» снова оказалась скучной командой, и стоит того, чтобы соперник ей очень усложнил задачу., но циркуляция мяча в «Барсе» облегчает задачу каждому. Вот и некоторые недостатки в интерпретации игры. Его защитники отнимают больше, чем прибавляют, Гризманн по-прежнему не появляется и не появляется, а Видаль снова стал тем, кто, наряду с Бускетсом, лучше всего ассоциировался с Месси. И это не очень хороший знак.

Женское затемнение. И от Кубка Европы до Кубок Королевы. Без особой огласки, поскольку это совпало с днями Лиги Чемпионов и некоторыми не очень привлекательными квалификационными раундами, самым ярким моментом было то, сколько стоило «Барсе» выбить «Депортиво Абанка» (с голом на последней минуте дополнительного времени) и что новый «Сан-Мамес» вновь открыла двери своей женской сборной.

Он недавно подписал коллективный договор Это оставило приятный привкус во рту и придало игрокам больше спокойствия, хотя вопрос телевизионных прав остается нерешенным вопросом. «Атлетик», «Барселона», CD Tacón (будущий «Реал Мадрид») и Madrid CFF расторгли контракт с Mediapro, которая использует аудиовизуальные права остальных команд лиги Ибердрола. В результате игры четырех упомянутых выше команд в качестве гостей не будут транслироваться ни по одному телевидению. Некоторые из лучших и самых интересных для зрителя противостояний не будут транслироваться, упуская уникальные возможности привлечь больше людей и завоевать лояльность среди существующих подписчиков. Прямо сейчас в этом Кубке Королевы может случиться так, что полуфиналы не будут транслироваться, если жеребьевка укажет, что «Барса» и «Атлетик» были гостями.

Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы продолжить чтение

Если у вас есть учетная запись в EL PAÍS, вы можете использовать ее для идентификации.

_

2020-02-27 18:11:25


1703268465
#Умный #Гвардиола #скучная #Барса #Виды #спорта

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.