Home » Университет Миссисипи – Оле Мисс по легкой атлетике

Университет Миссисипи – Оле Мисс по легкой атлетике

ОКСФОРД, Миссисипи – Сражаясь в дополнительных подачах, Лекси Брэди совершила хоумран в восьмом месте, чтобы помочь Оле Мисс Софтбол победить номер 17 штата Миссисипи со счетом 10-9 в воскресенье днем ​​в Комплексе Оле Мисс Софтбол.

«Повстанцы» (16-7, 1-2 SEC) отвечали на каждый удар «Бульдогов» (19-4, 2-1 SEC) в финале серии. Оле Мисс преодолела дефицит с четырьмя пробегами в третьем иннинге, когда Энни Орман сравняла счет с шестью с помощью двухходовой бомбы с сильным попаданием, а затем снова связала ситуацию с девятью с поздним розыгрышем в шестом, чтобы остаться в живых. Когда игра была на кону, Брэди нанес нокаутирующий удар, сделав вторую подачу тайма сразу в центр поля, чтобы расстроить соперника в штате, номер 17 MSU.

Все девять Rebels в стартовом составе благополучно добрались до базы, включая восемь, зафиксировавших попадание. Джейден Поне, Джалия Ласситер и Эйнсли Фёрбуш завершили многоходовые игры победой. В круге Брианна Лопес вышла на финальный иннинг 2,1, чтобы одержать победу и перейти к счету 2–0 за год.

После того, как штат Миссисипи вырвался вперед со счетом 3–0 и стал лидером первого хоумрана с тремя ранами, Оле Мисс ответил двумя ранами. Сингл Ласситера и две прогулки к Пейдж Смит и Джейми Маккею наполнили базы двумя аутами для Эйнсли Фербуш. Старший наблюдал за четырьмя прямыми мячами, в то время как питчер «Бульдога» изо всех сил пытался найти зону и шел в первой попытке игры. Делейни Раммелл последовал за ним с приземлившимся мячом, который был подбит шорт-стопом, чтобы забить Смиту и сократить дефицит до одного.

Стэйт Миссисипи сделал еще одну попытку по выбору полевого игрока во втором и еще две на двухходовом броске в третьем, увеличив свое преимущество до 6–2.

Read more:  Высмеивать имя Абрдна – это «корпоративное издевательство», говорит директор по инвестициям | Абердин Ассет Менеджмент

Стремясь снова сократить разрыв, Маккей вырвался из нижней части третьего дублем в стойке и приблизился на 60 футов ближе к голу после удара Раммелла с базы справа. Имея бегунов по углам и одного на выезде, Анджелина ДеЛеон сделала дубль в отрыве, выбив базы. Все еще угрожая, главный тренер Джейми Траксел пригласил Энни Орман, чтобы получить шанс от RBI. Уроженец Миртла, штат Миссисипи, глубоко забрал питчера «Бульдога», сравняв счет до шести.

Совершенно новая игра с мячом: «Повстанцы» использовали момент, чтобы впервые выйти вперед в серии со счетом 7–6 в конце четвертого раунда. Брэди пошел и переместился на второе место после обратного удара к питчеру, прежде чем забить гол при ударе с базы с правого фланга.

«Бульдоги» все равно не ушли спокойно, забив ничью на жертвенной мухе в пятом и забив еще два гола в шестом, вернув лидерство 9-7.

Не колеблясь, Оле Мисс снова боролся и сравнял счет. Смит начал подачу синглом на приусадебном участке, а Брэди попал в поле и вывел на поле первых двух бегунов. Потребовавшись двух ранов, Маккей положил жертвенную головку, чтобы вывести обоих бегунов на результативную позицию. Следующий отбивающий, Фёрбуш, побежал с одиночным ударом, который отрикошетил от перчатки питчера. Раммелл последовал за ним, сделав жертвенную муху, чтобы забить ничью и восстановить счет до 9-9.

Обе команды угрожали в седьмом иннинге, но ни одна из них не смогла добиться победной серии. Стэйт Миссисипи загрузил базы двумя аутами, но коридор на Ласситера в центре поля вывел Ребелс из затора. Оле Мисс переместил Райана Старра на результативную позицию после первой прогулки, но великолепная игра в обороне шорт-стопа «Бульдогов» отправила игру в дополнительные возможности.

Read more:  Спустя 31 год я впервые прочитал предсмертную записку моей матери. 5 слов изменили все.

Лопес работал над синглом и прогулкой в ​​верхней части восьмого места, чтобы сдержать нападение MSU и дать Rebels шанс. Брэди подошел к тарелке в нижней половине тайма и разбил победителя через стену в центре поля, что стало первой победой Оле Мисс на конференции в сезоне.

«Повстанцы» снова выступят в среду, 13 марта, и проведут даблхедер в середине недели в «Николлс Стейт», который начнется в 17:00 по центральному времени.

Все новости и информацию о софтболе Ole Miss можно найти на сайте OleMissSports.com и следить за Rebels в Твиттере по адресу: @OleMissСофтбол, на Facebook в Ole Miss Softball и в Instagram на @olemisssoftball. Также следите за главным тренером Джейми Траксел в Твиттере на @Jamie_Trachsel.
1710152251


publish_date]
#Университет #Миссисипи #Оле #Мисс #по #легкой #атлетике

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.