Home » Уолберг раскритиковал «Короля Артура» и шутки о пропавшей команде мечты Dunkin’ Donuts

Уолберг раскритиковал «Короля Артура» и шутки о пропавшей команде мечты Dunkin’ Donuts

Марк Уолберг появился на красной дорожке в своем новом фильме «Король Артур», но внимание было обращено не только на него! Фильм, основанный на реальной истории о приключенческом гонщике и его щенке-спасателе, получил пушистую конкуренцию со стороны своей четвероногой звезды.

Никаких Dunkin’ Donuts для Марки Марка (пока!)

В то время как Уолберг не мог не пошутить о том, что его не включили в недавнюю рекламу Dunkin’ Super Bowl с участием Бена Аффлека, Мэтта Дэймона и Тома Брэди («Мне не позвонили. Надеюсь, мне позвонят. Я приду»), у него не было ничего, кроме похвалы за этот ролик: «Очень весело, очень смешно».

За пределами большой игры: объединение людей в театре

Однако внимание Уолберга сосредоточено на его новом фильме. Он надеется, что «Король Артур» будет «вдохновляющим» и «душевным», привлекая зрителей обратно в кинотеатры для обмена опытом. «Несмотря на ваши политические убеждения, все эти вещи, — сказал он, — вместе смеяться, вместе плакать и делиться теми волшебными моментами, которые можно пережить только в театре».

Раздвигая границы: физическое и эмоциональное путешествие «Короля Артура»

Уолберг углубился в требовательную природу изображения гонщика-приключенца, подчеркнув, что для этого необходимы «душевная сила и сила духа». Он считает это «лучшим командным видом спорта», высоко оценивая стойкость этих спортсменов как физическую, так и моральную.

Щенок, ворующий сцену: связь с Артуром

Конечно, ни один разговор о «Короле Артуре» не будет полным без упоминания его очаровательной собачьей звезды! Уолберг с готовностью признал, что щенок Артур был прирожденным вором сцен, но он подчеркивает их эмоциональную связь, особенно в кульминации фильма. «Эмоциональная связь, которая у нас возникла, особенно конец фильма, когда начинается настоящая гонка, гонка за спасение Артура, была самой важной и самой привлекательной частью фильма для меня». ❤️

Получит ли Уолберг момент в команде своей мечты в Dunkin’ Donuts? Будет ли «Король Артур» безраздельно царить в прокате? Поделитесь своими мыслями в комментариях ниже!

Read more:  Автор песен, певец, рассказчик, инструменталист, артист, Джон Маккатчен на концерте

2024-02-20 15:16:44


1708456265
#Уолберг #раскритиковал #Короля #Артура #шутки #пропавшей #команде #мечты #Dunkin #Donuts

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.