Home » Филлис предложил Ёсинобу Ямамото больше денег, чем Доджерс

Филлис предложил Ёсинобу Ямамото больше денег, чем Доджерс

Филлис сделали все, что могли.

Лос-Анджелес Доджерс были крупнейшие победители межсезонья MLB с большим отрывом. Они высадили Шохея Отани и Ёсинобу Ямамото как основные моменты их легендарный рост расходов свободных агентов. «Доджерс» легко станут лидером MLB в сезоне 2024 года и фаворитами на титул чемпиона Мировой серии. Однако в новом докладе говорится, что Филадельфия Филлис предложил Ямамото больше денег чем Доджерс, по словам Скотта Лаубера из The Philadelphia Inquirer:

«Официальные лица команды, естественно, не раскрывают подробности переговоров по контракту. Но после трехчасовой встречи 14 декабря с Ямамото и его агентами и проведения презентации с участием Брайса Харпера на видео, «Филлис», согласно многочисленным источникам в отрасли, предложили больше денег, чем любая другая команда. В их число входит и «Доджерс», выигравшие аукцион Ямамото, предложив 12-летнюю ставку на сумму 325 миллионов долларов, что является крупнейшей гарантией для любого питчера за всю историю».

Филлис были в шквал слухов большие траты на свободное агентство MLB, и, похоже, они сделали Ямамото крупное предложение до того, как японская звезда в конечном итоге стала присоединиться к Отани в Лос-Анджелесе.

Более того, владелец Phillies Джон Миддлтон не имел никаких сомнений по поводу выплаты Ямамото больших денег: «Мы собирались подписать Ямамото за очень-очень большие деньги, и мы никогда не задумывались об этом дважды с точки зрения последствий для бюджета. Мы думали об этом с точки зрения конкурентного воздействия».

«Филлис» по-прежнему довольны тем, куда они направляются, несмотря на отсутствие Ямамото, особенно после беги в НЛКС прежде чем проиграть Аризоне Даймондбэкс.

2024-02-20 18:49:35


1708456199
#Филлис #предложил #Ёсинобу #Ямамото #больше #денег #чем #Доджерс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.