Home » Уорнер установил рекорд плей-офф «49ers», одержав эпическую победу над «Лайонс»

Уорнер установил рекорд плей-офф «49ers», одержав эпическую победу над «Лайонс»

Уорнер установил рекорд плей-офф «49ers», одержав эпическую победу над «Лайонс» первоначально появился на Район NBC Sports Bay

Фред Уорнер играл по всему полю в победа 49ers со счетом 34-31 над «Лайонс» в воскресном матче чемпионата NFC на стадионе Леви, зафиксировав рекордные для игры 13 отборов мяча в Сан-Францискоэпическая победа.

Эти 13 отборов увеличили общее количество отборов в плей-офф за карьеру Уорнера до 84, что сделало All-Pro рекордом 49ers по отборам в постсезоне, ранее принадлежавшим НаВорро Боуман (78). Это также ознаменовало рекорд Уорнера по отборам мяча в игре плей-офф.

Уорнер вышел на воскресную игру против «Львов» с равным счетом Патрик Уиллис стал четвертым по количеству отборов мяча в плей-офф в истории франшизы (71), опередив Кена Нортона (73) с его двузначным результатом в матче против «Лайонс». Дре Гринлоу добавил семь собственных отборов мяча, увеличив общее количество своих отборов в плей-офф за карьеру до 69, что стало пятым результатом в истории 49ers.

После трудного первого тайма, когда защита «Форти Найнерс» позволила атаке «Лайонс» пробежать 148 ярдов с отрывом более семи ярдов за перенос, Уорнер и остальная часть защиты Сан-Франциско нашли способ отключиться. ДетройтМощная атака во втором тайме.

Нападение «Лайонс» набрало всего семь очков за последние две четверти воскресной игры, зафиксировав всего 34 ярда во втором тайме.

В беседе с журналистами после игры Уорнер подробно рассказал о сообщении, которое он передал своим товарищам по команде в раздевалке во время перерыва.

«Я сказал команде, что у меня больше нет времени на воодушевляющие разговоры», — сказал Уорнер репортерам. «Нападение первыми завладело мячом. Они должны были забить. В обороне нам нужно было остановить игру, а если мы этого не сделаем, мы не поедем в Вегас».

Read more:  Четыре вывода из тройной победы ОСК над «Аризоной» в овертайме

Остановить мяч – это именно то, что сделала защита “Форти Найнерс” при первом владении мячом “Лайонс” во втором тайме, вызвав потерю мяча при дауне после сомнительного решения Детройта, занявшего четвертое место.

Защита «Уорнера» и «Сан-Франциско» не позволила «Детройту» попасть на табло в первых четырех владениях «Лайонс» во втором тайме, позволив Форти Найнерс ревут в ответ с 27 очками без ответа.

После того, как нападение «Форти Найнерс» совершило тачдаун и сократило преимущество «Лайонс» до 24-17 с 5:17 до конца третьей четверти, защита Сан-Франциско произвела резкий поворот, который полностью изменил игру.

В первой атаке «Лайонс», начиная со своей 25-ярдовой линии, Ташаун Гипсон-старший совершил нащупывание, которое Арик Армстед быстро восстановился, дав атакующей команде Сан-Франциско мяч на 24-ярдовой линии Детройта.

Нападение «Форти Найнерс» быстро нашло зачетную зону на 24-ярдовой гонке с четырьмя играми, завершившейся тачдауном на один ярд, проведенным Кристиан Маккаффрисравняв счет 24-24, невероятно компенсируя отставание в 17 очков менее чем за 12 минут.

Хотя первый тайм оказался непростым, Уорнер и проверенная в боях защита «Форти Найнерс» сработали, когда это было наиболее важно. Теперь они обращают свое внимание на свои матч с «Канзас-Сити Чифс» в Суперкубке LVIII 11 февраля на стадионе Allegiant Stadium.

Загрузите подкаст 49ers Talk и следите за ним

Этот встроенный контент недоступен в вашем регионе.

2024-01-29 23:22:10

1706571467
#Уорнер #установил #рекорд #плейофф #49ers #одержав #эпическую #победу #над #Лайонс