Home » Уорфи Джавед носит самый странный наряд, сделанный из жевательной резинки, вызывает отвращение у пользователей сети: в следующий раз Пан или Гутка

Уорфи Джавед носит самый странный наряд, сделанный из жевательной резинки, вызывает отвращение у пользователей сети: в следующий раз Пан или Гутка

крошка

Новости

ой-Гаятри Адираджу

|
Уорфи Джавед

Уорфи Джавед:
Телевизионная актриса и модель Уорфи Джавед не перестает шокировать и удивлять своих поклонников своим уникальным выбором одежды. Уорфи, которую часто ругают за то, что она переборщила с одеждой, не падает духом и продолжает экспериментировать со своим творчеством.

От лезвий до киви и туалетной бумаги, Урфи сделал одежду своими руками из многих подобных вещей. Но в понедельник сенсация в социальных сетях подняла ее творческую сторону на другой уровень, сделав наряд из жевательной резинки. Да, вы правильно прочитали! И это уже вызвало отвращение у пользователей сети.

UORFI JAVED ДЕЛАЕТ ВЕРХ ИЗ ЖЕВОЧКИ

В понедельник модница «сделай сам» отправилась в Instagram и опубликовала фотографии себя в необычном розовом топе, пропитанном жвачкой. Поделившись фотографиями, Уорфи написал: «Верх из жевательной резинки. Сделан из жевательной резинки».

Уорфи Джавед УТВЕРЖДАЕТ, что Мадхури Дикшит получила ее «незваной» на мероприятии, сопереживает Кангане Ранаут.  Вот почемуУорфи Джавед УТВЕРЖДАЕТ, что Мадхури Дикшит получила ее «незваной» на мероприятии, сопереживает Кангане Ранаут. Вот почему

На одном из слайдов мы видим, как Уорфи ест жевательную резинку и выдувает ее изо рта, чтобы получился большой воздушный шар. Она соединила топ из жевательной резинки с брюками-карго и завязала волосы в хвост сзади. В то время как она пошла на минимальный макияж с ресницами, заполненными тушью.

Она лежит на диване и стильно позирует перед камерой, демонстрируя свое подтянутое тело и пресс. Взгляните сюда.

НЕТИЗЕН РЕАКТИРОВАТЬ

Урфи Джавед стала знаменитостью, а ее наряды становятся вирусными всего за несколько минут. Это был такой же наряд, как и этот. Как только она опубликовала фотографии, они стали вирусными в социальных сетях и оставили пользователей сети в шоке от ее идеи.

Class Vs Classless: СМЕШНАЯ реакция пользователей сети на ВИДЕО Урфи Джаведа и Зинат Аман сделает вас РОЛЬФОМClass Vs Classless: СМЕШНАЯ реакция пользователей сети на ВИДЕО Урфи Джаведа и Зинат Аман сделает вас РОЛЬФОМ

Один прокомментировал: «В следующий раз одевайте пан или гутка», а другой написал: «Ye kuch bhi kr sakti hai. Один пользователь сказал: «Yahi baaki tha». Один комментарий гласил: «Chiiiiii yrrr bank kroo issee».

Недавно Уорфи Джавед была приглашена на открытие магазина дизайнера Амита Аггарвала в Дели, где она познакомилась с актрисой-ветераном Зинат Аман. Видео, на котором двое завязывают разговор, разошлось по всему Интернету.

Между тем, Уорфи, как сообщается, участвует в реалити-шоу Экты Капур Lock Upp 2 в качестве участницы, однако подтверждения с ее стороны пока нет.

2023-05-08 10:21:02


1683541611
#Уорфи #Джавед #носит #самый #странный #наряд #сделанный #из #жевательной #резинки #вызывает #отвращение #пользователей #сети #следующий #раз #Пан #или #Гутка

Read more:  Человек из будущего: Франц Беккенбауэр был образцом для подражания для целого поколения | Франц Беккенбауэр

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.