Home » Уроженец Южной Дакоты и новичок «Пэкерс» Т.Э. Крафт присоединяется к сверхурочной работе

Уроженец Южной Дакоты и новичок «Пэкерс» Т.Э. Крафт присоединяется к сверхурочной работе

Такер Крафт был выбран командой «Грин Бэй Пэкерс» в третьем раунде драфта НФЛ этого года, и теперь он вживается в свою роль в одной из самых знаковых профессиональных спортивных франшиз.

Крафт присоединился Овертайм с Бертом Ремиеном во вторник он расскажет о своем первом тренировочном сборе, о том, что помогло ему подготовиться к уровню игры в НФЛ и о том, что ждет «Пэкерс» в этом сезоне.

Полное интервью выпускника SDSU Jackrabbit, уроженца Южной Дакоты, Тимбер Лейк, уроженца Южной Дакоты, с шоу во вторник, представлено ниже:

В эти выходные «Грин Бэй Пэкерс» примут «Нью-Ингленд Пэтриотс» в рамках второй недели предсезонной подготовки НФЛ. На местном уровне вы можете смотреть игру на канале KDLT здесь, в Су-Фолс и его окрестностях.

Грин Бэй Пэкерс v Цинциннати Бенгалс

Гетти Изображения

Крафт и «Пэкерс» официально откроют регулярный сезон в воскресенье, 10 сентября, в Чикаго против соперника «Беарс», время начала матча 3:25.

ESPN 102.3 AM 1000 KSOO — ваш дом для футбола Green Bay Packers, где вы можете слушать предматчевую, послематчевую и внутриигровую трансляцию в течение всего сезона здесь, в Су-Фолс.

Игроки НФЛ этого века, рожденные в Южной Дакоте

Хотя Южная Дакота и не является традиционным игроком Национальной футбольной лиги, она выпустила изрядное количество футболистов, которые добились больших успехов в НФЛ.

Вот некоторые из них, которые играли в разных командах за последние пару десятилетий.

1703201058


publish_date]
#Уроженец #Южной #Дакоты #новичок #Пэкерс #Т.Э #Крафт #присоединяется #сверхурочной #работе

Read more:  Борисов больше не в изоляции, а приветствует всех (Обзор)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.