Home » Уругвай не пошел дальше ничьей 0:0 против Южной Кореи в своем дебюте на ЧМ-2022 в Катаре.

Уругвай не пошел дальше ничьей 0:0 против Южной Кореи в своем дебюте на ЧМ-2022 в Катаре.

Палки помешали Уругвай дебютировал с победой в Катар ЧМ-2022в четверг против Южной Кореи в начале группы H, и закончилась ничья 0-0.

Удар головой Диего Година на 43-й минуте и яростный удар Федерико Вальверде на 89-й минуте были отражены стойками, когда южнокорейский голкипер был избит.

Игра проходила на стадионе Education City в Дохе перед 41 663 зрителями. На втором свидании, в понедельник, Уругвай сыграет с Португалией, а Южная Корея сыграет с Ганой.

Хын Мин Сон на корте

со своей звездой Хын-Мин Сон С самого начала Южная Корея вышла, чтобы задушить «Селесту», которая в первые четверть часа не могла избавиться от давления соперника или завладеть мячом.

Энергичный нападающий «Тоттенхэма», перенесший две недели назад операцию по поводу перелома левой глазницы, полученной в матче Лиги чемпионов в начале ноября, появился в черной маске, закрывавшей почти все его лицо.

Феде Вальверде и Родриго Бентанкур, ответственные за создание игры в одиннадцатом матче Диего Алонсо, были поглощены азиатским давлением и Уругвай он лег возле своего места, чтобы ждать.

Но бешеный темп, навязанный азиатскими одиннадцатью, продлился 15 минут, в течение которых крайние защитники Ким Джинсу и Ким Мунхван удивили Селесту своей скоростью, дойдя до дна, но неудачно закончив.

Через 15 минут Уругвай Он начал пользоваться обгоном корейской защиты, и Вальверде сделал первое предупреждение на 19-й минуте.

Подпишитесь на наш канал РПП Спорт на YouTube и наслаждайтесь спортивным контентом Перу и всего мира

Уругвай – Южная Корея: утверждены составы на сегодняшний матч

Уругвай: Серджио Роше; Матиас Оливера, Хосе Хименес, Диего Годин, Мартин Касерес; Родриго Бентанкур, Маттиас Нейбор, Федерико Вальверде; Дарвин Нуньес, Факундо Пеллистри; Луис Суарес.

Read more:  Сводка матча Англия - Иран (6-2). ГолыПерерыв

Южная Корея: Ким Сын Гю; Ким Мун Хван; Ким Мин-Дже, Ким Ён-Гвон, Ким Джин-Су; Хван Ин Бом, Чон У Ён; На Сан-Хо, Ли Джэ-Сон, Сон Хын-Мин, Хван Уи-Джо

Уругвай – Южная Корея: ПРЯМАЯ трансляция минут за минутой матча

Уругвай против. Южная Корея: время матчей по всему миру

Перу: 8:00

Эквадор: 8:00.

Колумбия: 8:00.

Мексика: 7:00

Аргентина: 10:00.

Чили: 10:00

Уругвай: 10:00

Боливия: 9:00

США (Флорида): 8:00

DT смешал опыт последних чемпионов, тех, кто выиграл Кубок Америки 2011 (Луис Суарес, Эдинсон Кавани, Диего Годин, Мартин Касерес, Себастьян Коатес и Фернандо Муслера), с теми, кто дебютировал в России 2018 (Родриго Бентанкур, Матиас Весино, Лукас Торрейра, Гильермо Варела, Макси Гомес…) и с процветающим молодым поколением во главе с Федерико Вальверде и Дарвином Нуньесом.

Поражение Аргентины против Саудовской Аравии или Германии против Японии предостерегает уругвайскую команду в первой встрече в Катаре с небольшим отрывом, который позволяет группа с тремя другими соперниками, принимая во внимание, что два других (Португалия и Гана) приобретают на бумаге гораздо более выразительное измерение, чем его противник.

Это лакмусовая бумажка для Уругвай измеряться до сборная Южной Кореи, у которого будет Сон Хын Мин, одетый в маску, разработанную Тоттенхэмом, которая защитит все, что происходит вокруг поврежденного глаза 2 ноября и что держало его в сомнении.

Его имя возглавляет южнокорейскую команду в Катар 2022которые проиграли только одну из своих последних девяти игр (3-0 против Японии) на пути к чемпионату мира.

На него не оказывалось никакого давления ни в первой игре, ни в общем зачете чемпионата мира, где его лучшей позицией было неожиданное и спорное четвертое место, которое он занял в турнире, который он принимал между своей территорией и Японией в 2002 году. пройти групповой этап.

Read more:  Том Ким победил Тайгера Вудса и защитил титул Shriners Children's Open

Мало того, они выиграли только шесть из своих 34 игр в этом турнире, забив 34 гола и пропустив 70.

Между тем, он предполагает свою неполноценность по сравнению с Уругвайаль кто смотрит с большим уважениемс несомненной мыслью о том, что ему придется сыграть матч высочайшего уровня, почти идеальный, чтобы конкурировать с командой качества уругвайца, но также с уверенностью, что его соперник выиграл только один из его последних семи дебютов в турнир.

Где посмотреть Уругвай против Южной Кореи по телевидению в Катаре 2022?

Вы видите это в Латинской Америке на экранах DirecTV, Channel 4, Channel 10, Flow, Antel TV, Teledoce, Teleamazonas, CNT Play, SKY Sports, Channel 5, TUDN, ViX и Azteca 7.

НАШИ ПОДКАсты

В каком состоянии находится Ганим аль-Муфтах, человек, принимавший участие в церемонии открытия чемпионата мира по футболу в Катаре?

Ганим, 20-летний местный влиятельный человек, имеет 3,2 миллиона подписчиков в Instagram, а также является одним из самых богатых молодых людей во всем Катаре, имеющим несколько предприятий. Его история началась 5 мая 2002 года, в момент его рождения. Молодой человек появился на свет с врожденным заболеванием под названием синдром каудальной регрессии, которое возникает, когда нижняя часть позвоночника не полностью сформирована до рождения, до такой степени, что врачи предложили его родителям сделать ему аборт.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.