Home » Услуги дорожного шеф-повара в Северном Йоркшире рекомендованы планировщикам для утверждения

Услуги дорожного шеф-повара в Северном Йоркшире рекомендованы планировщикам для утверждения

В среду комитет по планированию окружного совета Ричмондшира услышит, что оператор автомагистралей Roadchef предложил заплатить почти 2 миллиона фунтов стерлингов за создание среды обитания в других местах, чтобы компенсировать предложенную им застройку площадью 11,2 га у развязки 52 автомагистрали A1 (M).

Фирма хочет построить здания площадью около 8 912 квадратных метров под рестораны и кафе, а также гостиницу на 100 номеров, а также, впервые для зоны обслуживания автомагистрали, два здания с проездом для автомобилей для кафе и ресторана быстрого питания, а также АЗС с круглосуточным магазином.

Подписаться в нашу ежедневную рассылку

Фирма заявила, что во время ее работы предполагаемая разработка, стоимость которой ранее оценивалась в 57 миллионов фунтов стерлингов, должна была создать 227 прямых рабочих мест, эквивалентных полной занятости.

Roadchef хочет построить новую серию в Северном Йоркшире

Предлагаемые круглосуточные услуги также будут включать ночную парковку большегрузных автомобилей и средства для зарядки электромобилей.

Если будет построена зона обслуживания автомагистралей, совет предложил закрыть парковку для грузовиков в соседнем Колберне после нескольких лет жалоб жителей на антиобщественное поведение.

И Йоркширский фонд дикой природы, и Natural England выразили обеспокоенность по поводу потенциального значительного воздействия на фауну и флору в этом районе, например на кроншнепа, и, в частности, на близлежащие озера Суэйл, представляющие особый научный интерес.

Читать далее

Читать далее

Авария M1: водитель большегрузного автомобиля арестован после того, как 63-летняя женщина погибла в ужасной аварии, которая произошла…

Чтобы полностью компенсировать потерю среды обитания, застройщики согласились заплатить почти 2 миллиона фунтов стерлингов на поддержку экосистем в других местах.

Возражающие, в том числе другие фирмы, занимающиеся обслуживанием автомагистралей, поставили под сомнение необходимость в еще одной заправочной станции и точках питания в этом районе, особенно после того, как было получено согласие на строительство зоны обслуживания возле Боробриджа и были поданы планы по модернизации услуг в соседнем Скотч-Корнере.

Read more:  каким станет 2023 год для российской экономики? — EADaily — Новости экономики. Экономика России. Экономика России сегодня. Новости России. Россия новости. Россия. Экономика. Новости. Экономика 2023. Экономика России 2023.

Тем не менее, сотрудники совета по планированию пришли к выводу, что на перекрестке необходима зона обслуживания для обслуживания участников дорожного движения A1 (M) между Даремом и утвержденными службами в долине Йорк.

В отчете комитету они написали: «В таких случаях можно придать значительное значение удовлетворению этой потребности из-за безопасности пользователей стратегической дорожной сети. Не существует другого предложения или сайта, которые реально могли бы удовлетворить эту потребность.

«Воздействие на охрану природы является важным существенным фактором при оценке заявки, и поэтому были предприняты значительные компенсационные меры для устранения воздействия. В этом случае воздействие разработки вызовет неблагоприятное воздействие.

«Предлагаемое развитие обеспечит новые рабочие места и принесет пользу местной экономике Ричмондшира без какого-либо неприемлемого воздействия на центры городов, их жизнеспособность и жизнеспособность».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.