Home » Усовершенствованная компактная система крепления аккумулятора с V-образным креплением SmallRig

Усовершенствованная компактная система крепления аккумулятора с V-образным креплением SmallRig

Компания SmallRig представила новую усовершенствованную компактную систему крепления батареи с V-образным креплением. Он был разработан как компактное, легкое, удобное универсальное решение для монтажа для тех, кто хочет использовать аккумуляторы с V-образным креплением с камерами меньшего размера.

Если вам нужно добавить или подключить несколько аксессуаров от беззеркальной гибридной или цифровой кинокамеры меньшего размера, в которой изначально не используются батареи большего размера. тогда решение для аккумуляторной пластины позволит вам это сделать. Аккумуляторы с V-образным креплением сторонних производителей существуют уже давно, и некоторые из них лучше других. Часто бывает трудно сделать такой продукт, который был бы достаточно универсальным, чтобы удовлетворить потребности самых разных пользователей. Что может подойти одному человеку, не подойдет другому.

Скриншот 2023 03 05 в 9 55 42 утра

Комплект Advanced Compact V-Mount Battery Mounting System состоит из аккумуляторной пластины с V-образным креплением, быстросъемной пластины типа Arca, пластины с V-образным креплением, стержней 15 мм и нагрудной накладки.

Скриншот 2023 03 05 в 10:36 18:00

Существует также более простая версия, которая называется Compact V-Mount Battery Mounting System. Это то же самое, за исключением того, что в комплекте нет стержней или нагрудника.

Он изготовлен из алюминиевого сплава, нержавеющей стали и EPDM. Он весит 486 г / 1,07 фунта.