Home » Успех следующей волны подачи «Янкиз» стал положительным моментом после опасений по поводу травмы Геррита Коула

Успех следующей волны подачи «Янкиз» стал положительным моментом после опасений по поводу травмы Геррита Коула

КЛИРУОТЕР, Флорида – Геррита Коула не заменит, туз из асов, чья рука представляет собой самый ясный путь к Мировой серии «Янкиз» и чья рука локоть потребовал МРТ в понедельник.

Но зловещий, темный день для «Янкиз» все же дал проблеск надежды на глубину, если не на фронт, ротации.

Если Коулу придется пропустить время, три соперника за место ротации – если не сразу, то в какой-то момент – выглядели многообещающе, объединив 10 ²/₃ подач с мячом с одним пробегом, шестью ударами и 14 аутами.

В день разделения состава, который продемонстрировал некоторые из оставшихся вариантов глубины ротации, Клейтон Битер, Луис Хил и Уилл Уоррен выглядели так, будто они скоро будут готовы помочь в мейджорах.

Клейтон Битер бросает мяч во время первого тайма весеннего тренировочного бейсбольного матча против «Филадельфии Филлис» в понедельник, 11 марта 2024 года, в Клируотере, штат Флорида. АП

«При такой глубине подачи, которую нам пришлось отдать этой зимой… Я в восторге от следующей волны оружия», — сказал менеджер Аарон Бун на стадионе BayCare Ballpark, где Битер и Гил блистательно одержали победу над «Филлис» со счетом 2:1. . «Я чувствую, что глубина подачи у нас сильная. На каком уровне она готова конкурировать сейчас? Вот что вам предстоит выяснить».

Столкнувшись с тем, что могло бы стать составом «Филлис» в день открытия, Битер допустил два удара и ни разу не пробежал, выбив четыре из четырех подач.

Вернувшись после обмена Джоуи Галло в 2022 году, Битер полагался на фастболы, чтобы вырваться вперед по счету, и ползунки, чтобы добить отбивающих. Алек Бом использовал три прямых ползунка. Кайл Шварбер тоже рассчитывал на третий удар на поле.

«Сегодня я видел состав и был рад встретиться с этими парнями», — сказал Битер, 25-летний правша. «Просто вселяю в меня уверенность, что мои вещи здесь актуальны».

Read more:  Пэрис Хилтон ответила на жестокие комментарии по поводу головы сына - BuzzFeed

Битер передал мяч Гилу, который был самым впечатляющим питчером того дня.


Луис Хиль №81 реагирует, когда уходит с насыпи после нулевой по счету первой подачи против «Тайгерс».
Луис Хиль № 81 реагирует, уходя с насыпи после нулевой по счету первой подачи против «Тайгерс». Чарльз Венцельберг / New York Post

Правша, готовый начать свой первый полный сезон после операции Томми Джона, был наэлектризован в течение 3 ²/₃ подач, в которых он допустил один удар и прошёл один. Из 11 записанных им аутов восемь пришлись на аут.

В одной веселой битве он опередил Брайса Харпера с помощью слайдера и изменения, которые вызвали запахи, а затем снова разогнался до 99,6 миль в час, что сбило Харпера с толку.

“Ух ты. … Он был доминирующим. Это было доминантно», — сказал Бун о Гиле, которого уже исключили из лагеря высшей лиги, но в большей степени потому, что «Янкиз» медленно укрепляют его после операции в мае 2022 года. «Я продолжал оборачиваться, мол, кто-нибудь еще это видел?

«Вы можете очень легко увидеть, как он учитывает [to the majors] в какой-то роли. Я имею в виду, что [stuff] работает.”

Летучие мыши Филлис не смогли разгадать Гила: он сделал 26 ударов и промахнулся 15 раз. Он смешивал замены и ползунки, но мог опираться на фастболы из конца 90-х, когда ему требовался аут.

«[I felt] отлично, слава Богу», — сказал Гил по-испански, добавив, что уже несколько лет он не чувствовал себя так хорошо.

Вернувшись в Тампу, Уоррен – который, возможно, является самым готовым к высшей лиге из перспективных стартовых питчеров “Янкиз”, но еще не вошел в список из 40 человек – допустил пробежку с тремя ударами и тремя аутами против впечатляющего состава “Иволги”.

«Я чувствую, что был готов [for the majors]- сказал Уоррен, который в прошлом сезоне провел 21 игру за команду Triple-A Scranton/Wilkes-Barre. «Когда бы это время ни пришло, надеюсь, раньше или позже, я готов сделать все возможное, чтобы победить».

Read more:  Этот пакет для геймера по низкой цене и очень полезен (4 товара)

– Дополнительный репортаж Дэна Мартина в Тампе.

2024-03-12 02:32:21


1710232145
#Успех #следующей #волны #подачи #Янкиз #стал #положительным #моментом #после #опасений #по #поводу #травмы #Геррита #Коула

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.