Home » Утверждения о прощении студенческой ссуды ошибочно отправлены заявителям: отчеты

Утверждения о прощении студенческой ссуды ошибочно отправлены заявителям: отчеты

Согласно отчетам, миллионы заемщиков студенческих ссуд, которые подали заявку на списание студенческого долга в рамках программы администрации Байдена, в прошлом месяце были ошибочно уведомлены о том, что их заявки были одобрены.

Подрядчик Министерства образования США, компания Accenture, которая разослала письма, сообщила телеканалу Fox, что заявители были ошибочно отправлены по электронной почте об утверждениях 22 и 23 ноября.

Президент Джо Байден столкнулся с препятствиями, пытаясь списать долги по студенческим кредитам. (Фокс Ньюс / Фокс Ньюс)

«Федеральные службы Accenture сожалеют о человеческой ошибке, которая привела к тому, что электронное письмо было отправлено на номер для соискателей списания долгов по студенческим кредитам с неточной темой», — заявил представитель Accenture Fox Television Stations. «В тесном сотрудничестве с Департаментом Федеральная служба Accenture пересматривает меры контроля качества, чтобы поддерживать точную и своевременную связь с заявителями в рамках Программы облегчения бремени задолженности по студенческим кредитам».

ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПО ФЕДЕРАЛЬНЫМ СТУДЕНЧЕСКИМ КРЕДИТАМ ВСЕ ЕЩЕ БУДЕТ ТЯЖЕЛОЙ ДЛЯ ЗАЕМЩИКОВ, НЕСМОТРЯ НА ПОМОЩЬ, ГОВОРИТ ОПРОС

Эти сообщения, как сообщила Fox Station WTTG в Вашингтоне, округ Колумбия, будут отправлены в ближайшие несколько дней.

Программа президента Байдена по облегчению бремени задолженности по студенческим кредитам недавно столкнулась с несколькими препятствиями, поскольку суды постановили, что программа является незаконной.

Письмо о студенческой ссуде

Министр образования США Мигель А. Кардона разослал электронное письмо заемщикам студенческих ссуд, которые были одобрены для прощения 23 ноября 2022 года. (Фокс Ньюс / Фокс Ньюс)

Раздаточный материал Байдена намеревается списать федеральные студенческие ссуды на сумму 10 000 долларов за каждый займ и удвоить эту сумму для получателей гранта PELL, но он останется приостановленным после того, как Апелляционный суд 5-го округа в Новом Орлеане отклонил запрос администрации Байдена об отмене приостановления программы. окружным судом низшей инстанции в Техасе.

Read more:  Прорыв в ядерном синтезе дает надежду будущим поколениям, но реальность может быть сложнее | Новости науки и техники

ВЕРХОВНЫЙ СУД ЗАСЛУШАЕТ АРГУМЕНТЫ В ОТНОШЕНИИ ПЛАНА БАЙДЕНА ПО ПРОЩЕНИЮ СТУДЕНЧЕСКОЙ КРЕДИТЫ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ

Судебные документы, поданные 30 ноября, показывают, что коллегия из трех судей единогласно решила не отменять решение окружного судьи США Марка Питтмана от 10 ноября, который назвал раздачу студенческих ссуд незаконными и временно приостановил ее.

Однако суд Нового Орлеана решил ускорить дело в своем досье до «следующего доступного» устного выступления.

WTTG сообщила, что министр образования Мигель Кардона разослал заявителям электронные письма с уведомлением о том, имеют ли они право на помощь в соответствии с планом или нет.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ FOX BUSINESS

Но также в этом письме Кардона обращается к искам, поданным против программы, которые заблокировали возможность списать долги.

«Мы твердо убеждены, что судебные иски беспочвенны, и Министерство юстиции подало апелляцию от нашего имени», — сказал Кардона.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.