Home » Сотрудникам скорой помощи Кларксвилля не хватает нескольких чеков

Сотрудникам скорой помощи Кларксвилля не хватает нескольких чеков

КЛАРКСВИЛЬ, Теннесси. (WSMV) — Министерство труда и развития рабочей силы штата Теннесси заявило, что проводит расследование после того, как сотрудники отделения неотложной помощи Кларксвилля заявили, что им не платят в течение нескольких недель.

Рабочие сказали, что звонят своему руководству, но не получают ответа, поэтому они обратились к WSMV4.

Advance Care Medical имеет три офиса в Теннесси: Кларксвилл, Чаттануга и Колумбия. Во вторник магазины Columbia и Clarksville были закрыты. Сотрудники сказали, что им не платят прямо перед праздниками.

«Теперь я езжу на машине два часа, чтобы сделать то, что делал раньше, а я ехала всего 12 минут», — сказала Зои Харви, бывший сотрудник офиса ACM в Кларксвилле.

Она сказала, что ушла месяц назад. Она сказала, что не получила три зарплаты, поэтому нашла работу в Медицинском центре Университета Вандербильта.

«Я только что женился, и мне нужны были деньги, потому что я исчерпал свои кредитные карты, потому что мне не платили», — сказал Харви.

«Мы просто хотели, чтобы все знали, что это полностью выходит из-под нашего контроля, и мы надеемся встать и уйти как можно скорее», — сказала Бриттани Картер, офис-менеджер офиса ACM в Кларксвилле.

Картер также является одним из сотрудников, которым не заплатили. Она сказала, что от 30 до 40 человек находятся в той же лодке и работают на двух-трех других работах. Из-за отсутствия денег и выхода из строя компьютерной системы они не могли принимать пациентов, поэтому сотрудники решили сократить свой рабочий день или закрыть свои двери.

«Мы любим наших пациентов и не хотим, чтобы они думали, что это как-то связано с нашими поставщиками», — сказал Картер.

Read more:  Больные раком Норфолка сотрудничают с Национальной службой здравоохранения в разработке инструментария

WSMV4 обратился к Health Care Solutions, материнской компании, чтобы узнать, почему сотрудники не получают зарплату и почему их система не работает. Компания не ответила на звонок, поэтому WSMV4 оставил сообщение.

«Мы «работаем над этим», а другой — «Мы починим корабль», — сказал Картер, который звонил несколько раз.

Харви сказал, что пока они страдают, страдают и пациенты.

«Несмотря на то, что нам не платили, мы называли это нашей общественной работой, потому что мы не могли просто не появиться», — сказала она. «Эти люди доверили нам свое здоровье, а теперь вдруг не могут с нами связаться. Это неприемлемо, на мой взгляд».

Харви сказала, что подала жалобу в Министерство труда и развития штата Теннесси. Они предложили ей частичную оплату. Государственный департамент заявил, что проводит расследование, но получил одну жалобу из Чаттануги, две жалобы из Колумбии и три из Кларксвилля.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.