Home » Утечка изображений демонстрирует белую бездисковую консоль Xbox Series X от Microsoft

Утечка изображений демонстрирует белую бездисковую консоль Xbox Series X от Microsoft

Microsoft, похоже, готовит белую версию своей консоли Xbox Series X без дисковода. Выдавливание опубликовал серию просочившихся изображений белой Xbox Series X, показывающих, что это бездисковая система с тем же внешним видом, что и существующая черная Xbox Series X.

Белое покрытие похоже на «белый робот» Xbox Series S, который Microsoft использует на своей меньшей консоли стоимостью 299 долларов. Выдавливание сообщает, что у этого белого Xbox Series X будут обновлены некоторые внутренние компоненты, включая радиатор, используемый для охлаждения консоли. Грань Мы видели дополнительные документы с подробным описанием изменений в этой белой Xbox Series X, которые предполагают, что эти просочившиеся фотографии являются подлинными, но мы обратились к Microsoft, чтобы прокомментировать это.

Выдавливание В прошлом месяце заявили, что эта белая Xbox Series X может появиться в июне или июле по цене на 50–100 долларов меньше, чем текущая розничная цена Xbox Series X в 499 долларов. Если Microsoft планирует в ближайшее время выпустить эту конкретную бездисковую Xbox Series X, это предполагает, что компания отменила или отодвинула обновленную версию консоли Xbox Series X, которая просочилась в сеть. FTC против Microsoft документы прошлого года.

Мы ожидали другого дизайна Xbox Series X. Изображение: FTC против Microsoft

Это неанонсированное обновление консоли под кодовым названием Brooklin отличалось конструкцией Xbox Series X, которая намного более цилиндрическая, чем существующая консоль или эта новая прямоугольная консоль, хотя у нее также не было дисковода. Microsoft описала эту консоль во внутренних документах как «прекрасно полностью цифровую» и должна была поставляться с новым контроллером и подключением Xbox Wireless 2.

Microsoft предварительно планировала выпустить эту консоль Brooklin в ноябре по цене 499 долларов. Глава Xbox Фил Спенсер рассказал об утечках информации вокруг Бруклина в сентябре прошлого года, намекнув, что планы в отношении оборудования Xbox, возможно, изменились. «Трудно представить, чтобы работа нашей команды разделялась таким образом, потому что так много изменилось и есть так много поводов для волнения прямо сейчас и в будущем», — сказал Спенсер в своем посте на X в сентябре. «Мы поделимся реальными планами, когда будем готовы».

Read more:  Выгодное предложение — концентратор UGreen USB-C Концентратор USB-C Ethernet Адаптер RJ45 HDMI 4K 60 Гц «4 звезды» за 42,49 € (-15%)

2024-03-27 23:02:59


1711581803
#Утечка #изображений #демонстрирует #белую #бездисковую #консоль #Xbox #Series #от #Microsoft

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.