Home » Утечка! У Apple есть 32-дюймовый iMac; знать, когда вы можете ожидать его

Утечка! У Apple есть 32-дюймовый iMac; знать, когда вы можете ожидать его

Стало известно, что Apple тестирует большие iMac! На самом деле, по словам Марка Гурмана из Bloomberg, у него есть iMac с размером экрана около 32 дюймов. Гурман упомянул в своем последнем информационном бюллетене Power On, что эти новые iMac все еще находятся на ранних стадиях разработки, поэтому мы не должны ожидать, что они будут доступны до конца 2024 года или, возможно, даже где-то в 2025 году, сообщает MacRumors.

Apple экспериментирует с более крупными iMac

Раньше Гурман упомянул что Apple работала над большим iMac с дисплеем больше 30 дюймов. Теперь он уточнил, что дисплей будет иметь диагональ около 32 дюймов, что аналогично высококлассному монитору Pro Display XDR от Apple. Pro Display XDR был выпущен в декабре 2019 года и предлагает высококачественные изображения с разрешением 6K по цене от 4999 долларов.

Apple прекратила выпуск 27-дюймовых iMac на базе процессоров Intel и iMac Pro в последние годы, но он еще не выпустил более крупный iMac с кремниевым чипом Apple в качестве замены. Вместо этого он предлагает 27-дюймовый студийный дисплей, который можно подключить к Mac Studio или другому Mac с кремнием Apple, но это не универсальное решение, как iMac.

Также читайте: Ищете смартфон? Проверить мобильный поиск

Предстоящие обновления для 24-дюймового iMac

В настоящее время единственное универсальное компьютер доступным от Apple является 24-дюймовый iMac. Текущая модель с чипом M1 была выпущена в апреле 2021 года. Гурман прогнозирует, что обновленная модель с более быстрым чипом M3 будет выпущена в начале следующего года. Все текущие кремниевые чипы Apple производятся с использованием 5-нм техпроцесса TSMC, но ожидается, что чип M3 перейдет на более продвинутый 3-нм техпроцесс, что приведет к значительному повышению производительности и энергоэффективности.

Read more:  Симона Байлз упала и завоевала серебро в финале чемпионата мира по опорному прыжку

Внедрение новых фишек для Mac Studio

Ранее в этом году, во время WWDC 2023, Apple представила новые чипы M2 Max и M2 Ultra для своих Apple Mac Студийная настольная система. Физический дизайн Mac Studio остался прежним, но он претерпел значительные внутренние обновления. Примечательно, что в предыдущей версии Mac Studio использовался чип M1.

Mac Studio с чипом M2 Max от Apple примерно на 50% быстрее, чем предыдущее поколение, и в четыре раза быстрее, чем 27-дюймовый iMac на базе процессора Intel. Он может похвастаться 12-ядерным процессором, до 38-ядерным графическим процессором, до 96 ГБ памяти и пропускной способностью памяти 400 ГБ/с.

Mac Studio работает на macOS Ventura, которая предлагает такие функции, как Stage Manager, Continuity Camera, Handoff в FaceTime, ключи доступа Safari и приложение Freeform, которые помогают пользователям быть более продуктивными и выразительными.

2023-07-10 07:12:12


1688976193
#Утечка #Apple #есть #32дюймовый #iMac #знать #когда #вы #можете #ожидать #его

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.