Home » Утечка Genshin Impact намекает на возвращение доменного события

Утечка Genshin Impact намекает на возвращение доменного события

Основные моменты

  • В Genshin Impact версии 4.6 событие «Исследование виброкристаллов» может вернуться, предлагая игрокам захватывающий опыт в этой области.
  • Выполнение дополнительных заданий, таких как событие, — отличный способ заработать Примогемы и улучшить материалы вне основной сюжетной линии.
  • Предстоящее обновление может также расширить регион Фонтейн и ввести в список новых персонажей, таких как Арлекино.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

новый Геншин Импакт утечка предполагает, что событие «Исследование виброкристаллов» вернется в версии 4.6. В Геншин ИмпактИгроки могут опробовать различные PvE-активности: от головоломок и ограниченных по времени событий до ежедневных комиссий. Выполнение этих дополнительных заданий — один из самых простых способов заработать Примогемы и материалы для улучшения. Помимо основной сюжетной линии игры, побочные квесты и другой PvE-контент предлагают игрокам увлекательный опыт.

В каждом обновлении Геншин Импакт предоставляет Путешественникам дополнительные вещи, такие как квесты и события Архонтов, которые можно делать в своем захватывающем мире. Состав врагов для Спиральной Бездны постоянно меняется, а в разных местах карты появляются новые боссы. Кроме того, игроки могут выполнять еженедельные квесты/домены, чтобы получить награды. Следует отметить, что некоторые из этих действий включают в себя борьбу с грозными врагами.

Игрок Genshin Impact находит мощное оружие в районе новой долины Чэньюй Игрок Genshin Impact находит мощное пятизвездочное оружие, древковое оружие, подавляющее бедствия, во время исследования недавно добавленной долины Чэньюй.

Согласно последней утечке из HomDGCat, Геншин Импакт В версии 4.6 вернется мероприятие «Исследование виброкристаллов», которое ранее проходило в апреле 2022 года и марте 2023 года. Если HoYoverse будет придерживаться обычного графика обновлений, мероприятие выйдет в конце апреля. Для тех, кто раньше не присоединялся к Vibro-Crystal Research, это доменное испытание, требующее от игроков выбора сложности и уничтожения врагов за определенное время. Как в Геншин ИмпактВ Spiral Abyss путешественники должны собрать свою команду из собственных персонажей, прежде чем погрузиться в бой.

Read more:  Таинственный камень, найденный марсоходом Perseverance, может пролить свет на существование жизни на Марсе

Событие происходит в многоуровневом домене, то есть игроки будут сражаться на разных этажах, заполненных врагами. Помимо Моры, Остроумия героя и материалов для улучшения, он дает разумное количество Примогема, который можно использовать для пополнения оригинальной смолы.

Genshin Impact версии 4.6 может расширить Фонтейн

До выхода Натлана, Геншин Импакт версия 4.6 предположительно расширит Фонтейн до субрегиона под названием Капим. В этом месте игроки продолжат историю Фонтейна и сразятся с новыми стихийными врагами. Как и в других регионах Тейвата, в Капиме путешественников ждут загадки и сундуки с сокровищами.

Если ранние утечки верны, Геншин Импакт добавит Арлекино в игровой список версии 4.6 вместе с парой повторов и оружием. Будущий пятизвездочный персонаж предположительно является пользователем Древкового оружия, который командует элементом Поджигателя. Как и Гидроархон Фурина, она использует многоступенчатый боевой механизм, поглощающий HP противника, наносящий AoE-урон и увеличивающий скорость атаки. Более того, Арлекино трансформируется в форму Мантии Бездны и усиливает свой урон. Недавние утечки позволяют предположить, что у персонажа многообещающая экипировка; однако игроки не могут быть уверены в ней ни в чем до выхода версии 4.6.

Геншин Импакт

Genshin Impact — ролевая игра с открытым миром, созданная MiHoYo. Genshin Impact — это бесплатная игра-гача, в которой основное внимание уделяется взаимодействию семи элементов, с множеством персонажей, оружия, регионов и многого другого.

Выпущенный 28 сентября 2020 г.

Метаскоринг 86

2024-02-18 18:54:00


1708287126
#Утечка #Genshin #Impact #намекает #на #возвращение #доменного #события

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.