Home » Утечка! iPhone 15 Ultra получит две селфи-камеры? Вероятно, грядут захватывающие перемены

Утечка! iPhone 15 Ultra получит две селфи-камеры? Вероятно, грядут захватывающие перемены

Эта последняя утечка предполагает неожиданное обновление камеры iPhone 15 Ultra.

Яблоко iPhone 14 только что был запущен, и уже просочился ряд критических утечек о компонентах iPhone 15. Новый iPhone выйдет в следующем году. Последняя утечка довольно захватывающая и должна привлечь безраздельное внимание фанатов. Утверждается, что у iPhone 15 Ultra будет 2 фронтальные камеры. Короче говоря, двойник. селфи камера! Это произошло всего через несколько дней после слухов о том, что iPhone 15 Pro Max не будет. Он сказал Телефон будет убит так же, как iPhone 14 mini, и что его заменит новый iPhone, который будет называться iPhone 15 Ultra. Примечательно, Apple Watch Ultra был запущен всего пару недель назад.

Эта утечка исходит от Majin Bu на Твиттер и он гласит: «Согласно тому, что сообщил мой источник, iPhone 15 Ultra будет иметь 2 передние камеры, USB-C и будет начинаться с 256 ГБ». Однако iPhone 15 Pro должен начать с варианта хранения 128 ГБ, USB-C и только одной фронтальной камеры.

Однако причина второй камеры на iPhone 15 Ultra неизвестна. Но отчет AppleInsider предполагает, что «это может быть стереоскопический захват видео или, проще говоря, разные уровни оптического увеличения».

Но похоже, что Apple может не различать модели Pro и не-Pro с точки зрения зарядки. LeaksApplePro предполагает, что USB-C появится на всех моделях iPhone 15. Это будет важным шагом для Apple и большим преимуществом для всех покупателей непрофессиональных телефонов iPhone 15.

Read more:  2. Новые функции iPhone, которые изменят правила игры, могут появиться через несколько лет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.