Home » Утонченность Huawei Watch Buds, которые скоро будут выпущены в Индонезии, имеет TWS в умных часах.

Утонченность Huawei Watch Buds, которые скоро будут выпущены в Индонезии, имеет TWS в умных часах.

Наручные часы Хуавей.

Джакарта: В ближайшем будущем Huawei представит в Индонезии самые совершенные умные часы или смарт-часы в мире. Они запустят Huawei Watch Buds в Индонезии 3 апреля 2023 года.

В чем сложность часов Huawei Watch Buds? Это первый в мире носимый гаджет 2-в-1, объединяющий TWS-наушники в умных часах. Таким образом, умные часы функционируют как корпус или корпус для наушников TWS.

Кого это не удивляет, теперь пользователям больше не нужно носить с собой два отдельных устройства и часто забывать заряжать аккумулятор каждого устройства. Пользователи Huawei Watch Buds гарантированно будут более практичными.

У Huawei Watch Buds есть открываемая верхняя панель, к которой прикреплены два TWS-наушника. Оба они имеют новейшие функции высококлассных умных часов Huawei и наушников TWS.

«Являясь лидером в индустрии носимых устройств, Huawei постоянно внедряет инновации, чтобы поставлять самые сложные носимые устройства, способные удовлетворить потребности пользователей, — сказал Патрик Ру, глава подразделения Huawei Device в Индонезии.

«При разработке часов Huawei Watch Buds мы хотели убедиться, что этот продукт оснащен передовыми технологиями, которые могут облегчить повседневную деятельность. Объединение умных часов и TWS в одно целое — это уникальный опыт, который, как мы надеемся, станет практичным и простым решением для использования гаджетов», — сказал он.

Это устройство впервые было выставлено на выставке Mobile World Congress (MWC) 2023 и сразу завоевало внимание и награды. Утверждается, что в часах Huawei Watch Buds используется специальный материал с петлями, который, согласно тестам Huawei, выдерживает более 100 000 раз открывания и закрывания.

Наушники TWS на часах Huawei Watch Buds привносят технологические инновации в рабочие функции. Здесь есть широкополосное сенсорное управление ушной раковиной, которое поддерживает бесстебельный (паровой) дизайн. Пользователи просто касаются мочки уха или передней части уха, чтобы настроить музыку и громкость.

Read more:  25 роскошных праздничных подарков, на которые стоит потратить деньги

Сами наушники Huawei Watch Buds выглядят элегантно, но при этом поддерживают спортивные функции с дополнительной защитой от пыли и воды. Компания Huawei Indonesia открыла заказы на часы Huawei Watch Buds, но официальная цена пока не объявлена.


Монтажер: Мохаммад Мамдух




Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.