Home » УФ! Опрос Gallup по поводу одобрения Байдена показывает, что НИКТО не купится на попытку Белого дома обвинить республиканцев – Twitchy

УФ! Опрос Gallup по поводу одобрения Байдена показывает, что НИКТО не купится на попытку Белого дома обвинить республиканцев – Twitchy

Кампания Байдена знает, что у Джо проблемы, поэтому они попытаются использовать предстоящее обращение о положении страны. как «перезагрузка» своего рода:

Чиновники Байдена рассматривают обращение о положении страны в следующем месяце как важный момент публичной перезагрузки — шанс преодолеть или, по крайней мере, нейтрализовать опасения по поводу возраста и жизнеспособности президента Байдена.

Почему это важно: многие ведущие демократы убеждены, что если бы выборы состоялись сегодня, Байден проиграл бы матч-реванш бывшему президенту Трампу. Выступление Байдена 7 марта — его самый большой шанс изменить общественное мнение.

Они пытаются «изменить общественное мнение», рассказывая о том, как все хорошо. Проблема для Байдена в том, что все больше людей верят своим глазам, а не постоянной лжи Белого дома.

Они также пытались обвинить республиканцев в беспорядке на границе, который эта администрация намеренно создала, но никто на это не верит. В целом цифры Байдена остаются мрачными:

Достигнут НОВЫЙ «новый минимум», и это касается пограничного вопроса.

Экономика: 36-61 (-25)

Международные отношения: 33-62 (-29)

Иммиграция: 28-67 (-39, новый минимум)

Возможно, в число 28 процентов людей, одобряющих пограничную политику Байдена, входят многие, кто въехал в страну нелегально и размещается в гостиничных номерах за счет налогоплательщиков США.

Как мы всегда говорим, даже несмотря на то, что число одобрений Байдена и без того низкое, «оно все еще кажется слишком высоким».

Read more:  Школы не будут использовать Meta Quest VR, если у учителей не будет «полной видимости и контроля», говорит Ник Клегг | Новости науки и технологий

рекомендуемые

Для большинства людей не может быть более очевидным, что Байден мог бы обеспечить безопасность границы, но просто не хочет этого. Теперь мы будем ждать каких-то указов, которые, вероятно, будут подписаны незадолго до выступления SOTU, во время которого он будет хвастаться безопасностью границы без какой-либо помощи со стороны республиканцев.

***

Примечание редактора: вам нравятся консервативные репортажи Twitchy, посвященные левым радикальным и проснувшимся СМИ? Поддержите нашу работу, чтобы мы могли продолжать доносить до вас правду. Присоединяйтесь к Twitchy VIP и используйте промокод SAVEAMERICA, чтобы получить скидку 50% на VIP-членство!


2024-02-23 19:08:08


1708715528
#УФ #Опрос #Gallup #по #поводу #одобрения #Байдена #показывает #что #НИКТО #не #купится #на #попытку #Белого #дома #обвинить #республиканцев #Twitchy

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.