Home » Уход за кожей, укладка феном и важность обеда: тусовщики делятся своими гламурными процедурами | Австралийский образ жизни

Уход за кожей, укладка феном и важность обеда: тусовщики делятся своими гламурными процедурами | Австралийский образ жизни

лВ прошлом году некоторые отрывки из писем, которые моя бабушка отправляла во время Второй мировой войны, попали в книгу Майка Карлтона по истории военно-морского флота «Флотилия металлолома». Она была актрисой и замужем за командующим флотом, моим дедушкой. Судя по всему, с ней было весело.

«О ее действиях на балах, вечеринках и ужинах часто писали в газетах», — пишет Карлтон. В одном из своих писем она рассказывает о том, как участвовала в маргаритке с HMAS Sydney.‘s доктор и вальс с капитаном. «Мы всей толпой собрались во Дворце Глайд», — пишет она. «Было три часа ночи, когда вечеринка распалась».

Я никогда не встречалась со своей бабушкой, но унаследовала ее украшения, а также ее любовь к гламуру и поздним ночам. Я часто думаю о духе этих вечеринок и о том, как важно праздновать их, даже когда в мире тяжело.

Когда мы вступаем в сезон вечеринок в конце года, четыре человека, которые тоже любят наряжаться, делятся своими процедурами перед вечеринкой.

«Если ты одет, ты чувствуешь себя более кокетливым»

Бри Ли, писательница и соведущая Подкаст «Классная история», любит устраивать вечеринки. После пандемии она добавила к своим приглашениям дресс-код: подачу коктейлей; коктейльный наряд. Она говорит, что некоторые усилия вызывают предвкушение.

Бри Ли говорит, что ее любимый образ — центральная часть и красная помада. Фотография: Бри Ли

«Если вы одиноки и одеты, вы чувствуете себя немного более кокетливым», — говорит она. «Черт возьми, партнеры становятся более кокетливыми со своими партнерами, когда они тоже одеты!»

Что касается ее собственного режима подготовки, Ли описывает его скорее как стиль, а не красоту. «Обычно я не требую особого ухода, но мне больше всего нравится образ по центру и красная губа».

Read more:  Обзор изменений в здравоохранении: UHG выплачивает 2 миллиарда долларов, а федералы обдумывают правила соблюдения кибербезопасности

Если у нее есть время, она вымоет и высушит волосы феном. «Я лучше буду трясти коктейли, чем торчать в кресле парикмахера», — говорит она. Но поскольку она старается ограничить мытье головы двумя раза в неделю, вместо этого она часто выбирает сухой шампунь.

Другие ее правила вечеринки включают: повторно нанести дезодорант и духи, прежде чем выйти за дверь; возьмите запасную повязку для волос (особенно, если собираетесь на танцпол); и никогда не приходить с пустыми руками.

Для дизайнер интерьера Брахман Перера, нет ничего более стрессового, чем подготовка к большому событию в последнюю минуту. «Мне нравится, чтобы утром мой полный наряд был выбран, отглажен и дополнен соответствующими аксессуарами», — говорит он.

Если сможет, Перера оставит день свободным, чтобы у него было достаточно времени, чтобы нормально пообедать. «Еда — моя страсть, но я также немного неуклюжий — обычно ем меньше. [at events] чтобы защитить себя от неизбежного несчастья!» он говорит. «Я выступаю за нормализацию заправки салфетки за воротник. Конечно, мы сможем сделать это шикарно, если все согласимся это сделать».

Он относится к макияжу глаз как к аксессуару, который может дополнить его образ. «Самые интересные образы можно полностью преобразить с помощью металлической подводки для глаз или розового цвета вишни, нанесенного на глаза и виски, как маска», — говорит он. «Просто, но графично и всегда весело».

Брахман Перера в ресторане в белом свободном наряде.
Брахман Перера говорит, что заранее спланировать свой наряд полезно, как и хороший обед. Фотография: Прилагается

Когда он будет готов, он поможет своему партнеру, который не так организован, найти подходящий галстук-бабочку или запонки. Затем он проводит 20 минут, расслабляясь с бокалом шампанского, прежде чем отправиться за дверь.

«Я танцую в своем наряде»

Когда музыкант и радиоведущий Нкечи Анеле готовится к гламурному мероприятию, думает об актере Трэйси Эллис Росс. «Она одевает эмоции, которые хочет почувствовать. Для меня это имеет смысл», — говорит она. «На меня влияют цвета и ощущение материала. Я африканка, поэтому одежда, которая подчеркивает мои формы и попу, просто необходима».

Read more:  Окончательное правило оплаты хосписов CMS повышает плату за Medicare на 2024 год
Нкечи Анеле и подруга стоят перед зеркалом
Нкечи Анеле (справа) говорит, что при подготовке к вечеринке важно иметь подходящий саундтрек. Фотография: Нкечи Анеле

Анеле решила принять свое наследие, создавая образ. «У меня афро, и это сопряжено с множеством проблем», – говорит она. «Но я научилась любить свои волосы, ухаживать за ними и носить их естественно. Я чернокожая женщина, и никакие процедуры по смене прически этого не изменят».

Иногда для мероприятий она профессионально заплетает волосы в косички.

Большая часть ее подготовки посвящена уходу за кожей и сопровождается соответствующим саундтреком. «Все дело в том, чтобы создать правильное настроение с помощью воодушевляющих джемов и масок для лица», — говорит она.

Чтобы выглядеть загорелой, она использует минимум макияжа: немного румян на переносице, затем с помощью мерцающего стика Fenty выделите скулы и над бровями. Она также добавляет мерцание в свой увлажняющий крем и наносит его на ноги, локти, руки и зону декольте.

«К этому моменту мой плейлист дошел до танцпола и гимнов расширения прав и возможностей женщин», — говорит она. «Я танцую в своем наряде, решаю, носить ли золотые или серебряные аксессуары, и играю со своей коллекцией сережек. Никаких правил, только веселье и хорошая музыка».

«Моя борода выглядит лучше всего через три-четыре дня после ее стрижки»

Натан МакГуайр черпает вдохновение в истории, когда решает, что надеть на важное мероприятие. «Я думаю об иконах голливудского стиля прошлого или о музыкальных суперзвездах, у которых есть свой собственный способ ведения дел», — модель и основательница компании. Моб в моде говорит. «Мне нравится находить бренды, которые предлагают что-то в этом стиле, и уделять время подготовке к примерке».

Нэйтан Макгуайр в черном костюме
Натан МакГуайр обязательно хорошо выспится перед вечеринкой. Фотография: Натан Макгуайр

Он посещает парикмахера за несколько дней до мероприятия, чтобы его локоны успели уложиться. То же самое касается и волос на лице: «Моя борода выглядит лучше всего через три-четыре дня после того, как ее подстригли».

Read more:  Air Canada теперь предлагает некоторую компенсацию за недавние задержки

Накануне вечером он старается хорошо отдохнуть; и в тот день он проверяет, чтобы его одежда была отпарена и выглажена.

Его процедура ухода за кожей включает в себя скраб для лица, солнцезащитный крем, увлажняющий крем и сыворотку, которые помогают его лицу запечатлеть свет на фотографиях, хотя иногда он обращается за помощью к профессионалам. «У меня очень темнеет под глазами, поэтому иногда визажист делает очень тонкие и легкие штрихи и расчесывает мне брови, потому что я люблю густые брови».

2023-11-13 14:00:29


1699892044
#Уход #за #кожей #укладка #феном #важность #обеда #тусовщики #делятся #своими #гламурными #процедурами #Австралийский #образ #жизни

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.