Home » Уход Исайи Кинер-Фалефы позволил Янкиз опередить Падре в массовке

Уход Исайи Кинер-Фалефы позволил Янкиз опередить Падре в массовке

Исайя Кинер-Фалефа выиграл одиночный матч, один из которых оказался в конце 10-го места, что дало «Янкиз» победу над «Падрес» со счетом 3: 2 в субботу в Бронксе.

DJ LeMahieu, у которого ранее в игре был хоумран и дубль RBI, сделал хорошую игру, чтобы закончить 10-е место, заставив Фернандо Татиса-младшего на медленном ролике занять третье место, а Ха-Сеонг Ким.

ЛеМахье лидировал в нижней части тайма из-за того, что его намеренно обогнали, а Харрисон Бейдер последовал за ним с головкой, в результате которой автоматический бегун Грег Аллен стал третьим.

Кинер-Фалефа последовал за ним, нанеся удар по третьей базовой линии и завершив его.

Янки вошли, проиграв три подряд – все дома – после серии из пяти побед.

Луис Северино был уверен в своем втором старте в сезоне, допустив всего один удар – Хомер Татису в четвертом – в его 6 ² / ₃ подач.

27 мая Исайя Кинер-Фалефа отличился в победном матче «Янкиз» над «Падрес».
США СЕГОДНЯ Спорт

«Янки» празднуют победу над «Падрес» 27 мая.

Северино начал игру, выбив первых 10 отбивающих, прежде чем Гомер Татиса сравнял счет 1: 1. Это была вторая игра подряд в Бронксе с Хомером для Татиса, который, похоже, наслаждается игрой злодея перед фанатами Янки.

Янки пригрозили Майклу Ваче одним аутом в конце первого с одиночными играми Аарона Джаджа и Энтони Риццо, поставивших бегунов по углам для ЛеМахье.

ЛеМахье удвоился по левой линии поля, забив Джаджу, но тренер третьей базы Луис Рохас опрометчиво отправил Риццо, которого легко выбросили.

Харрисон Бадер вычеркнул, чтобы закончить иннинг.

DJ LeMahieu исполняет сингл RBI во время победы Yankees над Padres 27 мая.
Роберт Сабо для NY Post

DJ LeMahieu празднует в блиндаже после победы «Янкиз» над «Падрес» 27 мая.

Вача хорошо прижилась после первой. Он сошел с дистанции девять раз подряд после дубля ЛеМайе перед синглом Бадера с двумя выходами в четвертом. Но затем Бадер был выброшен, пытаясь украсть секунду, чтобы закончить подачу.

Падрес взяли свое первое преимущество в седьмом. Северино получил первые два аута тайма перед прогулкой к Нельсону Крузу. Последняя подача Северино дошла до упора, и он наклонился, следуя за подачей, что вызвало быстрый визит Аарона Буна.

Read more:  Локоть Джейдена Дэниэлса стал вирусным в преддверии драфта НФЛ 2024 года.

Северино остался в игре и вывел Трента Гришама на второе место, но Риццо ушел далеко вправо, так и не добравшись до мяча, и Глейбер Торрес ударил его ногой.

Подача Луиса Северино во время победы «Янкиз» над «Падрес» 27 мая.

Реакция Луиса Северино во время победы «Янкиз» над «Падрес» 27 мая.

Это оказалось последним отбивающим Северино, когда Майкл Кинг вошел и уступил сингл, оставив Киму возможность забить Хосе Азокара, чтобы вывести Падрес вперед 2: 1.

ЛеМайе, который не забивал гол с 11 мая, нанес сольный удар в правый центр и снова сравнял счет. Это был шестой хоумран ЛеМаье в сезоне.

После того, как Ванди Перальта вышел в финал из восьмого места, Освальдо Кабрера лидировал в нижней части тайма с синглом на приусадебном участке.

Фернандо Татис празднует хоумринг после поражения «Падрес» от «Янкиз» 27 мая.

Кайл Хигашиока последовал за ним, вылетев на трассу слева в центре, но Гришам поймал мяч.

Энтони Вольпе приземлился на двойную игру, чтобы закончить подачу.