Home » Уход Марка Боннера из Кембриджа напоминает нам о странном существовании менеджеров | Кембридж Юнайтед

Уход Марка Боннера из Кембриджа напоминает нам о странном существовании менеджеров | Кембридж Юнайтед

ДаВозможно, вы не знаете, кто такой Марк Боннер. Если да, то, скорее всего, это будет мимоходом, возможно, после Кембридж Юнайтед обыграл Ньюкасл в Кубке Англии в январе прошлого года или на этой неделе из одноминутного ролика на Sky Sports News, в котором объявляется о его увольнении с поста нашего менеджера после почти четырех лет руководства. Возможно, он даже не был зарегистрирован. Это просто человеческое имя и клуб Первой лиги, о котором вы давно не задумывались.

Так что, возможно, вам придется изменить имена, игроков и эпоху в этом благодарственном письме, чтобы оно вызвало отклик, но все фанаты проводят напряженные периоды своей жизни, любя, ненавидя, подбадривая и крича на мужчину средних лет, сидящего в крохотном сарае неподалеку. средняя линия время от времени пишет заметки на клочке бумаги, прежде чем внезапно приходится переходить к следующей, не имея времени осмыслить их воздействие.

С игроками немного по-другому. Вы на самом деле видите, как они что-то делают, видите, как они двигаются, забивают, отправляют нападающих на террасы, постоянно прорезают поля над трибуной Хаббина. Но каким-то образом с тренерами вы выстраиваете связь на одинаковых пресс-конференциях в Zoom перед игрой, где вам рассказывают, насколько силен и физически соперник, и через две минуты после игры, когда вам говорят, что они также разочарованы поражением дома со счетом 3:0. в Линкольн-Сити.

Правда в том, что во вторник вечером мы сделали Линкольн похожим на Барселону 2011 года, и хотя я не часто смотрю Линкольна, я не думаю, что это Барселона 2011 года. Наша форма плохая. Очень похоже на прошлый сезон, когда мы едва набрали очко в период с октября по апрель, прежде чем нам удалось сбежать в последний день – мы британская летняя команда; часы меняются, холодно и темно, подождем весны. Мы выиграли один из 13 матчей в лиге. Предзнаменования не были великими. Возможно, это правильное решение.

Read more:  Герб короля Карла III «шокирующе похож» на логотип Криштиану Роналду: «Катастрофа»

Тем не менее, когда я услышал эту новость, я был потрясен, и этот шок сменился каким-то удрученным опустошением. Фразой «они действительно понимают клуб» злоупотребляют. Как бы нам ни хотелось думать, что наши футбольные клубы разные и особенные, на самом деле они все очень похожи. Стадион, несколько игроков, тренировочная площадка, несколько болельщиков. По всем подразделениям это один местный репортер, два местных радиокомментатора, один фотограф – в Кембридже у нас даже была песня для него еще в 90-х: «Сайрус, Сайрус Дабу и его объектив».

Но Марк Боннер действительно понимал клуб. В детстве у него был абонемент – мы ходили на многие одни и те же игры. Он прошел путь от тренировки детей. Это была встреча мечты, и она сработала.

Он не был фотороботом менеджера низшей лиги, но был эмпатичен и вдумчив. Удивительно, как тренер может определять настроение клуба. Его приверженность заботе о психическом здоровье и работе с обществом создали прекрасную атмосферу. За пределами поля это лучшая позиция, на которой мы находимся с начала 90-х; посещаемость отличная. Он был поразительно честен, не критиковал судей, он поддерживал своих игроков. Болельщики, естественно, хотят, чтобы каждый тренер добился успеха, но это было сделано от чистого сердца. Конечно, без успеха, быть хорошим человеком в футболе не имеет большого значения – но за эти четыре года было столько радости. Возможно, наш второй величайший менеджер после Джона Бека.

Продвижение в годы Covid. Встреча с Полом Маллином до того, как он стал знаменитым. Создавая команду вокруг Уэса Хулахана, он все еще может выполнять свою работу. За четыре игры до конца я каким-то образом оказался в квартире с видом на Брисбен Роуд в 2021 году, когда мы ехали в Лейтон Ориент на грани повышения. Есть неловкое видео, когда Шайлоу Трейси наносит удар головой из угла, и вы можете просто услышать гнусавое «Давай», повторяемое снова и снова. Фанатов на площадке не было, но были мы и еще одна группа, у которой был Airbnb у поля. После этого он провел с ними целую вечность.

Read more:  ЧМ по регби: поражение Италии вынуждает «синих» сыграть квалификацию через неделю

Так много опоздавших победителей. Адам Мэй в Карлайле, Лиам О’Нил в Порт-Вейле, Маллин дома в Уолсолле. Потом был выездной матч с «Ньюкаслом». Гол Джо Айронсайда. Пятиминутная проверка VAR. Тысячи обезумевших фанатов в небе над Сент-Джеймсским парком. Сэйв Димитара Митова от Джоэлинтона на последней минуте. Я просто нахлынул на просмотр основных моментов снова.

Наш бюджет означает, что выживание в первой лиге — это достижение. Он сделал это дважды. Мы выиграли в «Ипсвиче». Мы обыграли «Питерборо» в конце прошлого сезона. Кажется несправедливым, что нет проводов – он забирает свои вещи домой в коробке, а игры просто продолжаются.

пропустить прошлую рекламную рассылку

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.