Home » ЧМ по регби: поражение Италии вынуждает «синих» сыграть квалификацию через неделю

У Италии не было никаких подвигов против All Blacks. И, косвенно, никакой квалификации без игры в эту пятницу вечером за XV сборную Франции. «Синим» нужен был трансальпийский успех в Десин-Шарпье или ничья, чтобы уверенно сыграть четвертьфинал чемпионата мира дома в середине двух дней отдыха, оставшихся у французского штаба. Но итальянцы были отправлены слишком быстро.с семью попытками, пропущенными в первом периоде командой All Blacks (17-96) в Роне, что дает французам время надеяться на что-нибудь от этой встречи.

Результат: у Франции больше нет выбора. Своё будущее в этом соревновании она сыграет на этом же стадионе против Анж Капуоццо и её партнёров в пятницу, 6 октября. Если не считать невероятного поражения или ничьей для Новой Зеландии накануне против Уругвая, опять же в пригороде Лиона, подопечным Фабьена Галтье придется побеждать Италию. Победа в то же время обеспечила бы выход в четвертьфинал и первое место, чтобы вернуться на Стад де Франс, вероятно, против Южной Африки, в воскресенье 15 октября.

Но чтобы снова увидеть Сен-Дени, нам придется избежать очень неприятного сюрприза против итальянцев и неудачи, которая является синонимом кошмарного вылета. “Мы собираемся проанализировать игру Италии, то, как они играют в этом турнире”, – заявил в четверг трехчетвертной центровой “синих” Джонатан Дэнти. То, что они увидели от своих будущих соперников, не должно было травмировать их в середине перерыва перед тем, как в воскресенье они оказались на тренировке в Экс-ан-Провансе.

«Это будет похоже на 1/8 финала»

Но хотя трансальпийцы не обыгрывали XV сборную Франции с 2013 года, у штаба еще есть все необходимое, чтобы сохранить бдительность своей группы перед финальным групповым матчем. Начнем с недавних воспоминаний о последнем Турнире шести наций, организованном в начале февраля в Риме триколорами. с очень вялой победой (24-29) и полный недисциплинированности свистнул против них 18 пенальти. «Мы часто сталкиваемся с трудностями против них, особенно в течение первых 60 минут», — сказал Данти в четверг. Для нас это будет как матч 1/8 финала. »

Read more:  Благодаря чемпионату мира по регби эта компания по производству пивных насосов изменила тест
Джонатан Дэнти во время победы над Намибией 21 сентября в Марселе. Абака / Icon Sport

Никакой интриги не будет: в Роне Фабьен Галтье выстроит свою типичную на данный момент команду. Капитан Антуан Дюпон, возможное возвращение которого после травмы после его челюстно-скуловой перелом Пострадавшие от Намибии 21 сентября доминируют в новостях этой группы, их там не должно быть, если не считать огромного сюрприза. Но проститутка Жюльен Маршанполучивший травму бедра во время первого матча, выигранного (27-13) у All Blacks, применяется, как и Грегори Олдритт третьего ряда, сохранившийся в игре с намибийцами после боли в колене.

С полузащитником схватки или без него, XV Франции должны избежать промышленной аварии. И в пятницу вечером они увидели много вдохновения во время этой демонстрации в Новой Зеландии.

2023-09-30 01:01:23

1696035685
#ЧМ #по #регби #поражение #Италии #вынуждает #синих #сыграть #квалификацию #через #неделю