Home » Уход Матеузиньо: «Фламенго» требует пункта против дефолта «Коринтианс»

Уход Матеузиньо: «Фламенго» требует пункта против дефолта «Коринтианс»

Поделитесь с друзьями

Коринтианс предложил Фламенго 21,4 миллиона реалов за Матеузиньо.

О Фламенго близок к завершению передачи Матеузиньо для Коринфян окончательно. Однако красно-черный клуб потребовал пункт, предусматривающий выплату штрафа в случае просрочки рассрочки со стороны команды Сан-Паулу в сделке по правому защитнику.

По информации журналистки Вене Касагранде, «Фламенго» направил предложение «Коринтианс». Однако команда Сан-Паулу еще не отреагировала на проект контракта, разрешающий этот пункт. Однако красно-черный клуб лишь одобрит уход Матеузиньо в Сан-Паулу после одобрения команды Итакеры.

СТАТУС ПЕРЕГОВОРОВ

«Коринтианс» представил «Фламенго» новое предложение по Матеузиньо. Команда Сан-Паулу заплатит красно-черному клубу 4 миллиона евро (21,4 миллиона реалов в текущих ценах) за правого защитника. Поэтому команда «Рио» приняла предложение, внесла встречное предложение по условиям оплаты и ждет «ОК» от «Коринтианса» для подписания соглашения.

«Фламенго» принял второе предложение «Коринтианс» Матеузиньо. В первом команда «Коринтианс» представила кредитное предложение до конца декабря этого года. Однако спортсмен поехал в Сан-Паулу, тренировался с игроками, но соглашение не продвинулось и в итоге было расторгнуто.

ПРИЧИНА СТАТЬИ?

«Коринтианс» по-прежнему имеет негативную историю задержек с трансферами. В последний раз команда Сан-Паулу не уложилась в сроки переговоров с Куябой и Аргентинос Хуниорс (ARG) по Раниеле и Фаусто Вере. Во втором случае ситуация дошла до ФИФА, и за произошедшее бразильский клуб был оштрафован на 17 миллионов реалов.

«Фламенго» даже вел переговоры с «Коринтиансом» об обмене с участием полузащитника Фаусто Веры. Однако из-за долга команды Сан-Паулу перед «Архентинос Хуниорс» в размере около 20 миллионов реалов переговоры не продвинулись и были закрыты без соглашения.

Поделитесь с друзьями


2024-02-06 03:05:16


1707204979
#Уход #Матеузиньо #Фламенго #требует #пункта #против #дефолта #Коринтианс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.