Home » Ух ты! Вот некоторые отрывки из Девона Ке Дева… Слава Махадева. Предсвадебные торжества Сонарики Бхадории, взгляните

Ух ты! Вот некоторые отрывки из Девона Ке Дева… Слава Махадева. Предсвадебные торжества Сонарики Бхадории, взгляните

МУМБАЙ: Телевизионная актриса Сонарика Бхадория, известная своей ролью в шоу «Девон Ке Дев Махадев», провела церемонию Рока 3 декабря 2022 года и поделилась потрясающими фотографиями с мероприятия на своей странице в социальной сети.

Также читайте – Ого! Вот случаи, когда актриса Сонарика Бхадория поднимала температуру своей сексуальностью.

Актриса объявила о своей помолвке с бизнесменом Викасом Парашаром в начале мая этого года. Пара случайно познакомилась в спортзале, подружилась и в конце концов влюбилась. Сонарика также ранее говорила, что никогда не хотела выходить замуж за актера.

Теперь пара, обручившаяся в мае 2022 года, готова связать себя узами брака 18 февраля этого года. Пара поженится в Савай Мадхопуре, Рантхамбор.

Согласно источникам, пара также устроит прием в родном городе Викаса Фаридабаде, штат Харьяна.

Также читайте – Поздравляем! Девон Ке Дев… Актриса Махадева Сонарика Бхадория выйдет замуж за Викаса Парашара 18 февраля.

Ранее, комментируя их отношения, Сонарика сказала: «Мы встречаемся друг с другом последние семь лет, и моя семья и друзья всегда знали об этом. Мои друзья часто советовали мне сделать это официально, но мы хотели не торопиться».

Вот некоторые кадры с ее предсвадебной церемонии, взгляните:

От всей души поздравляем актрису!

Чтобы узнать больше новостей и обновлений из мира телевидения, OTT и кино, следите за обновлениями на TellyChakkar.


2024-02-17 17:45:07


1708193257
#Ух #ты #Вот #некоторые #отрывки #из #Девона #Ке #Дева.. #Слава #Махадева #Предсвадебные #торжества #Сонарики #Бхадории #взгляните

Read more:  «Фабельманы», официальный трейлер нового фильма Стивена Спилберга — Corriere TV

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.