Home » Участница конкурса Lock Upp Винит Какар называет сообщения о ее кончине фейком; показывает, что он не может связаться с ее семьей

Участница конкурса Lock Upp Винит Какар называет сообщения о ее кончине фейком; показывает, что он не может связаться с ее семьей

Пунам Панди скончалась в возрасте 32 лет. Причиной ее смерти стал рак шейки матки, и, как сообщается, она умерла в своем родном городе в Уттар-Прадеше. Внезапная кончина Пунама стала для многих огромным шоком. Люди не могли поверить в то, что женщина ушла из жизни в молодом возрасте. Однако многие не могут поверить в то, что Пунам мертв. Ее заметили в Гоа всего за четыре дня до смерти, поэтому люди считают, что сообщения о смерти являются фейком. Даже Рахул Вайдья посчитал, что это кажется фальшивкой. Камия Панджаби хотела бы, чтобы это была какая-нибудь шутка.

Для всех ТВ новости и Развлекательные новости обновления, следите за BollywoodLife на WhatsApp.

Винит Какар считает, что сообщения о смерти Пунама Панди являются фейком

Многие говорят, что это похоже на рекламный ход. Теперь Пунам Панди Крышка вверх Коллега по фильму Винит Какар отреагировал на эту новость. Он назвал это фейком. Он поговорил с IANS и сказал, что у него есть ощущение, что новость фейковая. Он добавил, что знает Пунам и она сильная женщина.

Он сказал, что остался с Пунамом в Крышка вверх в течение двух недель, и он знает ее личность и ее характер. Он также упомянул, что они с Пунам тусовались вместе три-четыре месяца назад, и он не чувствовал, что она страдает каким-то серьезным заболеванием.

Винит считает, что аккаунт Пунам в Instagram взломан

Он сказал, что она выглядит здоровой и в хорошем настроении. Он также сообщил, что это фейк и люди узнают правду через несколько дней. Он также упомянул, что ее телефон недоступен и, похоже, ее аккаунт в Instagram взломан, но он не может поверить, что эта новость правдива.

Read more:  Самоотверженный донор стволовых клеток пролетел 5000 миль, чтобы встретиться с техасской девочкой, которую он спас

Он сказал, что трудно поверить, что она умерла от чего-то серьезного, например, от рака шейки матки, но у нее не было никаких симптомов. Винит Какар поделился, что поверит только в том случае, если ее семья подтвердит эту новость, поскольку некоторые говорят, что ее тело находится в Пуне, а некоторые считают, что оно находится в Канпуре.

Посмотрите видео, в котором Пунам Панди рассказывает о том, как Мунавар Фаруки выиграл Bigg Boss 17.

Он также сообщил, что номера членов ее семьи недоступны и он никому не будет доверять в этом вопросе.

Оставайтесь с нами на BollywoodLife, чтобы быть в курсе последних новостей и обновлений от Болливуд, Голливуд, Юг, ТВ и Веб-сериал.

2024-02-02 17:39:00


1706899039
#Участница #конкурса #Lock #Upp #Винит #Какар #называет #сообщения #ее #кончине #фейком #показывает #что #он #не #может #связаться #ее #семьей

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.