Home » Учащиеся средней школы вернулись в класс впервые после стрельбы в школе в Айове

Учащиеся средней школы вернулись в класс впервые после стрельбы в школе в Айове

Учащиеся средней школы в Перри, штат Айова, вернулись на занятия впервые с тех пор, как 17-летний подросток открыл стрельбу в общей столовой, убив двух человек и ранив шестерых.

ПЕРРИ, Айова — Учащиеся средней школы в Перри, штат Айова, вернулись в четверг на занятия впервые с тех пор, как 17-летний подросток открыл стрельбу в столовой, убив двух человек и ранив шестерых.

Холодным туманным утром ученики начали стекаться в среднюю школу Перри. Они прошли мимо приветственных табличек, их приветствовали учителя и администраторы, которые обнимали их, когда они проходили через двери.

Школьный округ, расположенный примерно в 40 милях (64 километрах) к северо-западу от Де-Мойна, отменил все занятия после стрельбы 4 января в столовой, общей для средних и старших школ. В результате нападения погиб 11-летний шестиклассник Ахмир Джоллифф и тяжело ранен директор средней школы Дэн Марбургер, который скончался 14 января.

Еще шесть студентов и сотрудников получили ранения. Стрелок Дилан Батлер скончался от огнестрельного ранения, нанесенного самому себе.

Учащиеся начальной школы Перри, расположенной примерно в миле отсюда, вернулись в свой кампус в начале этой недели. Ожидается, что старшеклассники вернутся на занятия в среду.

2024-01-25 16:38:55


1706201120
#Учащиеся #средней #школы #вернулись #класс #впервые #после #стрельбы #школе #Айове

Read more:  Наследие и элегантность, выраженные остроумным символом для Lidls Xinomavro PDO Wine PL от Caparo DC

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.